Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ 400w outdoor led flood lights ] rencontre 88 produits.
Marine Metal Halide Ip 65 lumières d'inondation extérieures de LED 220V 250W 400W
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| Tension d'entrée (V): | 85-265V |
le stade extérieur de court de tennis de sport des lumières d'inondation 100lm/w LED de 100lm/w a mené la lumière
| Couleur du boîtier: | Gris foncé |
|---|---|
| Température de travail: | -20-50° |
| Source de lumière: | 2835 Puces LED |
Lumière d'inondation extérieure résistante à hautes températures de 80lm/W 200w 100w LED Ip65
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Efficacité lumineuse (lm/w): | 80 |
| Tension d'entrée (V): | AC85-265V |
Lumières d'inondation extérieures 3000Lumen de la micro-onde imperméable LED
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Efficacité lumineuse (lm/w): | 80 |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
Éclairage à haute luminosité extérieur à LED pour jardin Garage entrepôt Porte de cour Projection solaire
| Matériau de la coquille: | logement en aluminium de haute qualité |
|---|---|
| Température de couleur: | 2700 à 6500K |
| Nom de l'article: | Lumière de protection extérieure SLOAR |
lumières d'inondation extérieures de 187*216.7*28mm 12v 110lm/W LED 50w
| Type: | Lumière d'inondation extérieure de LED |
|---|---|
| Puce de LED: | SMD2835 |
| Matériel: | Verre d'Aluminum+Tempered |
Le lumen élevé amincissent les lumières d'inondation extérieures de 137.3*156.3*30mm LED 20w
| Type: | Lumière d'inondation extérieure de LED |
|---|---|
| Puce de LED: | SMD2835 |
| Matériel: | Verre d'Aluminum+Tempered |
Projecteur blanc froid extérieur des lumières d'inondation du stade RVB LED 10w 20w 100w
| Type d'article: | Lumières d'inondation |
|---|---|
| Application: | Stades de sports, PAYSAGE, jardin, place, bâtiment |
| La température de couleur (le TDC): | Blanc blanc et chaud frais, blanc pur |
Mât futé extérieur de détecteur de mouvement des lumières d'inondation de la cour 220v 30w 50w LED de sports IP65 haut
| Vie fonctionnante (heure): | 50000 |
|---|---|
| Matériel de corps de lampe: | Aluminium |
| Angle de faisceau (°): | 120 degrés |
Lumières d'inondation extérieures blanches fraîches de 50W 5500lm LED pour des stades de sports
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| C.P. (ra>): | 80 |

