Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ 400w outdoor led flood lights ] rencontre 88 produits.
Angle de faisceau modulaire de la lumière d'inondation du stade portatif 400w 200w LED 90°
| Nom de produit: | Lumières d'inondation au sol de jardin |
|---|---|
| Conducteur: | Meanwell |
| Tension d'entrée: | 100-240VAC |
lumières d'inondation extérieures de 8000lm 6500K 400w 300w 200w SMD LED
| Allumage du service de solutions: | Conception d'éclairage et de circuits |
|---|---|
| Efficacité lumineuse (lm/w): | 80 |
| Tension d'entrée (v): | AC220-240V |
Lumière d'inondation modulaire de RVB LED 200w 300w 400w Marine Projector Equivalent Sport Lighting
| Puissance: | 50W/100W/150W/200W/250w/300w |
|---|---|
| Matériel: | corps d'alliage d'aluminium |
| Efficacité lumineuse de lampe (lm/w): | 90 |
150W LED Flood Light Facilité d'installation Compacte Conception d'économie d'espace projecteur extérieur Énergie efficace Éclairage lumineux pour les jardins Patios entrepôts et plus
| Nom du produit: | GK-P |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Le pouvoir: | 50W à 600W |
Led flood light for outdoor using high lumen good quality ip65 waterproof
| Nom de produit: | BK10 |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Température de travail (℃): | -10 ℃ ~ + 50 ℃ |
Lumière d'inondation résistante à hautes températures puissante de 80lm/w 200w LED
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Efficacité lumineuse (lm/w): | 80 |
| Tension d'entrée (V): | AC85-265V |
Rechargeable à haute production en aluminium imperméable de la lumière d'inondation d'Outdooor LED SMD
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Efficacité lumineuse (lm/w): | 80 |
| Tension d'entrée (V): | AC85-265V |
Éclairage extérieur imperméable mené solaire de la lampe 300W 400W 500W Ip65 de lumières d'inondation pour le jardin
| La température de couleur (le TDC) :: | 2700~6500K |
|---|---|
| Tension d'entrée (V) :: | C.A. 85-265V |
| Efficacité lumineuse de lampe (lm/w) :: | 170 |
2 ans de la garantie SMD2835 200 du watt LED de lumière d'inondation
| Service de solutions d'éclairage: | Installation de projet |
|---|---|
| Efficacité lumineuse (lm/w): | 80 |
| Tension d'entrée (V): | AC85-265V |
30Watt 50Watt 100Watt 150Watt Led Flood Light 5m Détection Lumière de construction de logements
| Angle du faisceau: | 90° |
|---|---|
| Lumière: | Intense luminosité |
| Portée de détection: | 3-5m |

