Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ 400w outdoor led flood lights ] rencontre 88 produits.
Ip65 imperméable 50w a mené lumens extérieurs solaires de lumière d'inondation des 8500
| Type d'énergie: | Énergie solaire |
|---|---|
| Logement du matériel: | Aluminium |
| Décorticage de la couleur: | Gris |
Batterie au lithium 100w 150w Tout en un Contrôle solaire de la lumière de rue LED Lampes solaires étanches
| Panneau solaire: | Panneau solaire de 18V80W (silisium monocristallin) |
|---|---|
| Capacité de la batterie: | une batterie au lithium de 12,8V 30AH |
| Fonction spécifique: | Nettoyage automatique de la poussière et de la neige |
KCD 3 ans de garantie IP67 400w 500w Chine Les fabricants LED phare solaire 12v phares pour le stade 1500w
| Matériel: | Aluminium moulé sous pression |
|---|---|
| Le pouvoir: | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
Panneaux mono IP67 projecteur projecteur solaire capteur de lumière d'inondation 5000 lumens 100w
| Type de lumière: | LED solaire |
|---|---|
| Le pouvoir: | Le système de régulation de la puissance doit être conforme à la réglementation de l'autorité compét |
| Voltage: | C.C 6V |
du projecteur 400W projecteur mené solaire blanc chaud P65 à distance
| Estimation d'IP: | IP65 |
|---|---|
| Angle de faisceau (°): | 90*130 |
| Source lumineuse menée: | LED |
L'aluminium a séparé le réverbère extérieur actionné solaire a mené C.C 300W 400W IP66 de réverbère
| Nom de produit: | réverbère 100W solaire |
|---|---|
| CCT (température de couleur): | 3000K-6500K |
| Matériel du logement: | Alliage d'aluminium |
Lumière d'inondation haute luminosité haute puissance stade IP66 200w Indoor LED
| Nom du produit: | Le nombre de personnes concernées |
|---|---|
| Durée de vie: | 35000 heures |
| THD: | < 12% |
KCD 30w 50w 100w 150w 300w Projecteurs Sécurité Stade Jardin Extérieur 12v SMD Smart Nouveau projecteur LED RGB Lampes d'inondation
| Nom du produit: | GK-P |
|---|---|
| Durée de vie: | 35000 heures |
| THD: | < 12% |
Le logement en aluminium ultra mince argenté 50w a mené le projecteur Ip66 10KV imperméable 200 watts pour le terrain de basket de jardin de rue
| Type: | Lumière d'inondation menée extérieure |
|---|---|
| puce menée: | SMD2835 |
| Matériel: | Verre d'Aluminum+Tempered |
La matrice menée rechargeable de projecteur de résistance à l'eau la fonte d'aluminium à haute production
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Efficacité lumineuse (lm/w): | 80 |
| Tension d'entrée (V): | AC85-265V |

