Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ 400w outdoor led flood lights ] rencontre 88 produits.
LED 400W AC220V Réflecteur Projecteur IP65 Étanche Éclairage Extérieur Jardin Carré Projecteur
| Angle d'éclairage: | 120 |
|---|---|
| Matériau du corps de la lampe: | Aluminium |
| Forfait transport: | Par la mer/air/exprès |
Les nouveaux arrivants AKCD lumineux projecteur IP65 étanche à l'eau extérieur 50W 100W 150W 200W 400W AC LED Flood Light
| Nom du produit: | Le nombre de personnes concernées |
|---|---|
| Durée de vie: | 35000 heures |
| THD: | < 12% |
Éclairage à LED à haute luminosité 600W étanche IP66 10W 50W 100W 200W 300W 400W 500W
| Nom du produit: | Équipement de traitement des eaux usées |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Température de fonctionnement ((°C): | -10℃ | +50℃ |
LiFeO4 5AH 30AH LED Flood Light 6V Pour l'éclairage extérieur de la construction
| Flux lumineux à LED: | 170LM/W |
|---|---|
| Type de batterie: | LiFeO4 5AH-30AH |
| Lampe de LED: | 2835LED |
Le terrain de football de la muraille chaud blanc 200w LED Flood Light 5054 SMD AC 600w 800w
| Le pouvoir: | 200w 300w 400w 500w 600w 700w 800w 900w 1000w |
|---|---|
| Entrée (frequence): | AC 85-265V ((50/60 Hz) |
| Efficacité: | 90lm/W |
Lumière d'inondation haute luminosité haute puissance stade IP66 200w Indoor LED
| Nom du produit: | Le nombre de personnes concernées |
|---|---|
| Durée de vie: | 35000 heures |
| THD: | < 12% |
30W 50W 100W 300W 500W LED projecteur solaire extérieur IP65
| Angle du faisceau: | 120° |
|---|---|
| Temps de charge: | 6-8 heures |
| Température de couleur: | Blanc chaud |
Commande à distance intégrée LED extérieur Street Light 300watt 400watt Street Light solaire tout en un avec une grosse batterie
| Nom du produit: | Réverbère solaire tout en un |
|---|---|
| Température de couleur: | Blanc Froid 6500K |
| Matériau du corps de la lampe: | alliage d'aluminium |
Réverbères extérieurs solaires de 30W 50W 100W 150W LED
| Application: | ROUTE, autoroute, extérieur, cour, jardin |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| C.P. (ra>): | 85 |
Éclairage solaire extérieur 50w 100w 200w 300w 400w 500w
| Garantie: | 5 ans |
|---|---|
| Efficacité de Luminious: | 130 lm/W |
| Puissance: | 200W |

