Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ 400w outdoor led flood lights ] rencontre 88 produits.
lumière d'inondation menée actionnée solaire de 100W 200W SMD2835 2700~6500K
| Type: | Lumière d'inondation menée extérieure |
|---|---|
| Puce de LED: | SMD2835 |
| Matériel: | Verre d'Aluminum+Tempered |
Arbre extérieur allumant la lumière d'inondation menée 20W 30W 50W 100W 150W 200W IP66
| Type: | Lumière d'inondation menée extérieure |
|---|---|
| PUCE DE LED: | SMD2835 |
| Matériel: | Verre d'Aluminum+Tempered |
Lumière d'inondation LED à haut rendement avec température de couleur réglable Panneau solaire monocristallin Lentille PC optique et puces LED de marque premium pour la sécurité extérieure et l'éclairage paysager
| Matériau de la coquille: | logement en aluminium de haute qualité |
|---|---|
| Température de couleur: | 2700 à 6500K |
| Nom de l'article: | Lumière de protection extérieure SLOAR |
Le stade équivalent de capteur de sécurité d'IP67 400w a mené la lumière d'inondation
| Source lumineuse: | LED, économie d'énergie |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Application: | Jardin, éclairage d'intérieur, PAYSAGE |
Éclairage à LED électrique réglable 100-150lm/W
| Matériel: | Logement en aluminium |
|---|---|
| Lumineux: | 100-150lm/w |
| Facteur de puissance: | PF>0.9 |
Lumière LED haute luminosité étanche résistance à l'eau résidence durable utilisation en extérieur rentable Énergie efficace Lumière LED
| Productname: | Led Flood Lights |
|---|---|
| Durée de vie: | 35000h |
| Power: | 400W |
Réflecteur KCD extérieur étanche à l'eau LED Flood Light 50W 100w 200w 400w Linear Smart Flood Light
| Lumière: | Intense luminosité |
|---|---|
| Portée de détection: | 3-5m |
| Durée de vie: | 50000 heures |
Aluminium mené de Chip Outdoor Solar Flood Light 50W de puissance élevée pour le jardin
| Nom du produit :: | Projecteur à LED extérieur |
|---|---|
| Utilisation :: | Projecteur d'intérieur/extérieur de LED IP65 |
| Application :: | PAYSAGE |
Lumière d'inondation 100W solaire extérieure de haute qualité en aluminium
| Estimation d'IP: | IP65 |
|---|---|
| Angle de faisceau (°): | 90*130 |
| Source lumineuse menée: | LED |
Lumière d'inondation LED d'urgence de 100 W pour le camping la randonnée la pêche en noir
| Matériel: | Aluminum+PC |
|---|---|
| Utilisation recommandée: | Entrepôts, industrie, détail |
| Angle de vue: | 90 |

