Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ 400w outdoor led flood lights ] rencontre 88 produits.
6500K Lumières d'inondation solaires extérieures Du crépuscule à l'aube Sensors de mouvement de sécurité 500w 1000w
| Nom du produit: | éclairage photovoltaïque extérieur |
|---|---|
| Type de lumière: | LED solaire |
| Température de couleur: | Blanc Froid 6500K |
KCD Aluminium 6500k Projecteurs à lentilles 5054 SMD IP65 Outdoor COB OEM projecteur 100w 200w 300w 400w LED projecteur
| Productname: | GK-P |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Le pouvoir: | 50W à 600W |
Lampes à incandescence extérieures à LED
| Warranty: | 3 years |
|---|---|
| Working temperature(℃): | -20 - 50 |
| Application: | Outdoor |
Projecteurs à lentilles en aluminium 6500k 5054 SMD IP65 Outdoor COB OEM projecteur 100w 200w 300w 400 Watt LED
| Nom du produit: | GK-P |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Le pouvoir: | 50W à 600W |
KCD Puissance élevée IP65 Fixtures rectangulaires Dimmable Top Vente de jardin extérieur projecteur 6500k LED Inondation Couleur grise claire
| Nom du produit: | Pour les véhicules à moteur électrique |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| THD: | < 12% |
Éclairage d'inondation extérieur à LED solaire 10W 20W 40W 200w 500w avec télécommande
| Application du projet: | La rue, la route, l'autoroute |
|---|---|
| Angle du faisceau: | 120 degrés |
| Temps de décharge: | 6 à 8 heures |
Lumière solaire LED rechargeable pour jardin extérieur
| Application du projet: | La rue, la route, l'autoroute |
|---|---|
| Angle du faisceau: | 120 degrés |
| Temps de décharge: | 6 à 8 heures |
Réflecteur solaire à bas prix Lumière extérieure Proyecteur Flood Light Commande à distance LED Flood Light étanche 40W 60W 120W
| Nom du produit: | Lumière d'inondation solaire |
|---|---|
| Matériel du logement: | D'aluminium |
| Temps de charge: | 6 à 8 heures |
KCD petit commutateur automatique 60w 200w 300w Sécurité bas prix projecteur LED solaire extérieur projecteur 100w
| Type d'énergie: | Énergie solaire |
|---|---|
| Matériel de logement: | ABS |
| Décorticage de la couleur: | Noir |
KCD IP65 sans fil du crépuscule à l'aube Auto Soleil monocristallin Stade de sport projecteur 200w 500w 2000w Solar Flood Lights
| Type d'énergie: | Énergie solaire |
|---|---|
| Matériau de logement: | D'aluminium |
| Décorticage de la couleur: | Le gris |

