Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ 400w outdoor led flood lights ] rencontre 88 produits.
Le réflecteur extérieur de stade a mené le projecteur imperméable de la lumière d'inondation 30W 50W 100W 200W
| Application: | PAYSAGE, Route du parc à thème de jardin |
|---|---|
| Température de couleur (CCT): | 2700-6500K |
| Allumage de la solution: | DOB |
À haute production rechargeable élevé imperméable de la lumière d'inondation de la puissance IP65 400W
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Efficacité lumineuse (lm/w): | 80 |
| Tension d'entrée (V): | AC85-265V |
Lampes d'inondation à énergie solaire 6V avec télécommande à capteur lumineux 2700-6500K
| Voltage: | 6V |
|---|---|
| Commande à distance: | - Oui, oui. |
| Température de couleur: | 2700 à 6500K |
Projecteur Flood Solaire RVB DMX
| Ip rating: | IP65 |
|---|---|
| Beam angle(°): | 90*130 |
| LED Chip: | High Power Led Chip |
IP65 imperméable à l'eau extérieur 50w 100w Réflecteur LED Focus 200w 300w 400w 500w 1000w 2000w Soleil Led Flood Light
| Matériel: | Aluminium moulé sous pression |
|---|---|
| Le pouvoir: | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
Casement en aluminium Lampes solaires à incandescence lumineuses 160Lm/W 6V
| Matériau de la coquille: | logement en aluminium de haute qualité |
|---|---|
| Température de couleur: | 2700 à 6500K |
| Nom de l'article: | Lumière d'inondation extérieure de Smd LED |
Prix en gros Lampes de projection extérieures longue portée 10w 25w 40w 60w 100w 200w 300w Solar LED Modular Flood Light
| Matériau de la coquille: | logement en aluminium de haute qualité |
|---|---|
| Température de couleur: | 2700 à 6500K |
| Nom de l'article: | Lumière d'inondation extérieure de Smd LED |
Projecteur Flood à énergie solaire avec température de couleur 2700-6500K, tension de 6V et batterie LiFeO4 pour l'éclairage extérieur
| Matériau de coquille: | logement en aluminium de haute qualité |
|---|---|
| Température de couleur: | 2700-6500K |
| Article: | Lumière de protection extérieure SLOAR |
Projecteur extérieur mené en aluminium IP65 10W 20W 30W 200W 400W de sécurité de SMD
| Type: | Lumière d'inondation menée extérieure |
|---|---|
| Puce de LED: | SMD2835 |
| Matériel: | Verre d'Aluminum+Tempered |
Projecteur mené extérieur imperméable élevé SMD 50W du lumen IP65
| Type: | Lumière d'inondation menée extérieure économiseuse d'énergie |
|---|---|
| PUCE DE LED: | Puce de la puissance élevée LED |
| Caractéristique: | Intense luminosité |

