Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ 400w outdoor led flood lights ] rencontre 88 produits.
20 contrôle solaire de lumière du jour de lampe de chaussée du réverbère de puissance élevée de W 30 W 60 W LED
| Nom de produit: | Lumière solaire solaire intégrée du réverbère de LED LED |
|---|---|
| Puissance: | 100w/200w/300w/400w |
| Mot-clé: | Réverbère solaire extérieur du lumen élevé LED de lampe |
AC85-265V imperméable à l'eau IP65 Pour le terrain de jeu 10w 30w 50w 80w 120w 250w 400w 500w Slim LED projecteur 12V
| Service de solutions d'éclairage: | Conception de l'éclairage et des circuits |
|---|---|
| Efficacité lumineuse (lm/w): | 80 |
| Voltage d'entrée ((V): | Pour les appareils à commande numérique |
Anti vol imperméable tout dans un réverbère solaire crépuscule de 30 watts à naître 400w/u/ed28/ps m155/e
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Type: | Réverbère mené extérieur économiseur d'énergie |
| Catégorie d'IP: | IP65 imperméabilisent |
KCD extérieur Super luminosité projecteur haute luminosité commercial IP67 100w 200w 300w 400w 500w 600w solaire rechargeable
| Type de lumière: | LED solaire |
|---|---|
| Nom du produit: | Lumière d'inondation solaire |
| Temps de charge: | 6 à 8 heures |
Tous dans un réverbère de puissance élevée 200w 300w 400w LiFePO4 ont intégré le système de panneau solaire
| Nom de produit: | ABS tout dans un réverbère solaire |
|---|---|
| Puissance de LED: | 200W/300W/400W |
| LE TDC (K): | 3000K~3500K (chaud) de blanc/6000K-6500K (blanc frais) |
Réverbère solaire extérieur de puissance élevée de l'ABS IP65 50w 100w 150w 250w
| Type léger: | LED solaire |
|---|---|
| Puissance évaluée: | 200W/300W/400W/500W |
| Nom de produit: | Réverbère solaire de puissance élevée d'ABS |
Lampe de rue solaire en aluminium en gros 200W 300W 400W 500W lumière de jardin
| Source de lumière: | LED |
|---|---|
| Durée de vie professionnelle (heure): | 50000 |
| Application du projet: | Extérieur, jardin, route, etc. |
Lumière de jardin extérieure
| Light source: | LED |
|---|---|
| Working lifetime(hour): | 30000 |
| Application: | Outdoor,garden,road,etc |

