Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ outdoor ip65 led street light ] rencontre 418 produits.
Arbre extérieur allumant la lumière d'inondation menée 20W 30W 50W 100W 150W 200W IP66
| Type: | Lumière d'inondation menée extérieure |
|---|---|
| PUCE DE LED: | SMD2835 |
| Matériel: | Verre d'Aluminum+Tempered |
Lumière de rue solaire intégrée intelligente 100W Slim ABS Body Radar Sensor 30° Angle de rayon
| Voltage d'entrée: | C.C 6V |
|---|---|
| Efficacité lumineuse: | 170LM/W |
| Matériel: | Logement d'ABS + lentille de PC |
50W 100W a mené luminosité extérieur de réverbère d'énergie solaire l'intense pour la région de parking
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | 6V |
| C.P. (ra>): | 80 |
Réverbère solaire commercial de la puissance Ip65 élevée 100watt avec la batterie au lithium automatique de contrôle d'intensité
| Type d'article: | Lumière solaire de route de LED |
|---|---|
| Puissance: | 100w/150/200w |
| Matériel de corps de lampe: | aluminium |
100W 200W 300W LED lumière solaire de rue tout en un intégré 170lm/W Efficacité PC Lens
| Type de produit: | Tous dans un réverbère solaire élevé de la puissance LED |
|---|---|
| Puissance: | 100 watts |
| Efficacité lumineuse: | 170LM/W |
Type fendu crépuscule solaire de l'alliage d'aluminium 1000w de réverbère de puissance élevée à naître
| Nom de produit: | Réverbère solaire de puissance élevée |
|---|---|
| Lampe de LED: | Lumens 12V/12W élevés |
| Batterie: | Batterie au lithium de 8AH LiFePO4 12.8V |
30000 lumens tout en un éclairage de rue solaire avec batterie au lithium LiFePO4 et étanche IP65
| Indice IP: | IP65 |
|---|---|
| Indice de rendu des couleurs: | 80 |
| Température de couleur: | 2700-6500K |
Corps en aluminium intelligent 50000h 30w tout dans un réverbère solaire
| Type d'article: | Réverbères |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| C.P. (Ra>): | 90 |
SMD 2835 KCD Lampade LED all-in-one IP65 extérieure 50w 100w 150w 200w 300w 2000 watts
| Panneau solaire: | panneau solaire mono |
|---|---|
| LED Chip Type: | SMD 2835 |
| garantie: | 3 ans |
Lumière d'inondation de Smd 200w LED
| Tension d'entrée (V): | AC85-265V |
|---|---|
| C.P. (Ra>): | 80 |
| Angle de faisceau (°): | 60/90 |

