Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ outdoor ip65 led street light ] rencontre 420 produits.
Lumière d'inondation de Smd 200w LED
| Tension d'entrée (V): | AC85-265V |
|---|---|
| C.P. (Ra>): | 80 |
| Angle de faisceau (°): | 60/90 |
Le terrain de football de la muraille chaud blanc 200w LED Flood Light 5054 SMD AC 600w 800w
| Le pouvoir: | 200w 300w 400w 500w 600w 700w 800w 900w 1000w |
|---|---|
| Entrée (frequence): | AC 85-265V ((50/60 Hz) |
| Efficacité: | 90lm/W |
Projecteurs LED extérieurs Slim DOB AC85-265V 300w étanches
| Une fonction spéciale: | Efficacité énergétique |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium moulé sous pression |
| Allumage de la solution: | DOB |
IP65 Puissance élevée extérieure tout en un LED Soleil Street Light Aluminium Pole durable IK10 Protection avec panneau solaire
| Puissance: | 30W/60W/90W/120W |
|---|---|
| Efficacité lumineuse: | 170LM/W |
| Source lumineuse: | Puces de SMD |
KCD imperméable à l'eau IP65 Durable Aluminium Housing Pc Lens Ac Lamp Lights 100w Led Street Light extérieur
| Fonction d'obscurcissement: | Optionnel |
|---|---|
| Efficacité lumineuse de la lampe: | 120LM/W |
| Index de couleur: | > 80 |
Projecteur blanc chaud extérieur Ik07 du watt 10000lm des lumières d'inondation d'Ip65 LED 100
| Détails d'emballage: | Boîte de couleur/boîte neutre d'emballage/carton |
|---|---|
| Délai de livraison: | 45 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Watt solaire 6000k du watt 400 du watt 200 du réverbère de la puissance IP66 élevée 150 avec la batterie
| LED: | Bridgelux chips3030 |
|---|---|
| Batterie LiFePO4: | 18AH-54AH 12.8V |
| Panneau solaire: | Silicium monocristallin de rendement élevé |
SMD 2835 Lampe de rue LED intégrée tout en un IP65 extérieur 50w 100w 150w 200w 300w 2000 Watt
| Panneau solaire: | panneau solaire mono |
|---|---|
| LED Chip Type: | SMD 2835 |
| Garantie: | 3 ans |
Lumière de rue solaire à LED extérieure de 170lm/W ip65 luminium Facile à installer Haute luminosité Lumière de rue à énergie solaire
| Matériau de logement: | Aluminium moulé sous pression |
|---|---|
| Couleur: | Gris |
| Puissance: | 100 W |
KCD Super Bright IP66 Commercial Warm White Decorative 50w 100w 150w 200w 250w Smart Outdoor LED Street Lamp Lumière de rue à LED pour l'extérieur
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Applications: | Le parc, la route, l'extérieur |
| Temp de couleur: | 3000-6500K |

