Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ outdoor ip65 led street light ] rencontre 418 produits.
angle de faisceau extérieur des lumens 6500K 120° du réverbère de 200watt LED 30000
| Tension d'entrée: | C.A. 85~265V |
|---|---|
| La température de couleur: | 3000-6500k |
| Angle de faisceau: | 120° |
Lumière de rue solaire à LED KCD ensemble complet de lampe de rue solaire batterie au lithium liFePo4 externe sous le panneau solaire
| Température de couleur: | 6500K |
|---|---|
| Durée de vie: | 50, 000 heures |
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
Lumière de rue solaire à LED KCD ensemble complet de lampe de rue solaire batterie au lithium liFePo4 externe sous le panneau solaire
| Température de couleur: | 6500K |
|---|---|
| Durée de vie: | 50, 000 heures |
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
Réverbère Ip65 solaire intégré à énergie solaire extérieur 200 watts
| Service de solutions d'éclairage: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (v): | 6V |
Tous dans un ont intégré l'UFO solaire du réverbère 50w 100w 150w 200w 300w Ip65 extérieur avec la batterie
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 6V |
Réverbère solaire de route publique de route 30w 90w 200w Alliage d'aluminium IP65 6000k
| Durée de vie: | >50000 heures |
|---|---|
| Garantie d'éclairage par projecteurs à DEL: | 3 années |
| Mode travail: | Capteur PIR et contrôle de la lumière |
SMD intégré 100W en aluminium a mené le réverbère solaire
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Tension d'entrée (v): | 6V |
| C.P. (Ra>): | 80 |
Lumières d'inondation menées extérieures élevées de ROHS Lumenes Ip66 80lm/W
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Efficacité lumineuse (lm/w): | 80 |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
IP65 SMD imperméable extérieur 20W en aluminium 30w 50w 100w 150w 200w a mené la lumière d'inondation
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Efficacité lumineuse (lm/w): | 80 |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
Fente extérieure 40W 80W tout de vent de KCD dans un réverbère solaire
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | 6V |
| C.P. (Ra>): | 80 |

