Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ outdoor ip65 led street light ] rencontre 418 produits.
Le sodium IP66 à haute pression extérieur a mené le réverbère 200W 150W 100W 50W
| Service de solutions d'éclairage: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (v): | AC85-265V |
Économie d'énergie actionnée solaire futée extérieure imperméable des lumières d'inondation de mouvement d'IP65 LED 60W
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 12V |
Batterie au lithium solaire des lumières 150W de lumen élevé superbe d'éclat
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 220V |
Puissance élevée IP65 tout dans une lumière solaire 2700K le TDC de cour de rue
| Allumage du service de solutions: | disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 85-265V |
Réverbère solaire mené extérieur à télécommande avec la batterie IP65 50w 1100w 50w 200w
| Allumage du service de solutions: | rvice : Éclairage et conception de circuits, disposition automatique de DAO |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC85-265V |
Ip67 imperméable extérieur a mené la lumière d'inondation de panneau solaire de 4500lm 150w
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
KCD Modern Road Light 50w 60w 80w 100w 150w Super Bright Aluminium Décoratif Smart 220v Street Lights à LED
| Application du projet: | Réverbère de LED |
|---|---|
| Grade étanche à l'eau: | Pour la protection contre la corrosion |
| Installation: | autres appareils |
170lm/w lumen élevé tout dans les lumières solaires extérieures Ip65 d'un courrier de rue
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 6V |
Lampe de rue solaire en aluminium en gros 200W 300W 400W 500W lumière de jardin
| Source de lumière: | LED |
|---|---|
| Durée de vie professionnelle (heure): | 50000 |
| Application du projet: | Extérieur, jardin, route, etc. |
lumières d'inondation 300w Ip65 actionnées solaires extérieures avec des puces de Smd de la minuterie 2835
| Nom de produit: | lumière d'inondation solaire menée |
|---|---|
| Article: | projecteur solaire |
| Panneau solaire: | Silicium monocristallin |

