Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ outdoor ip65 led street light ] rencontre 418 produits.
Le lumen élevé solaire économiseur d'énergie extérieur du réverbère 200W a mené la lumière d'inondation
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Efficacité lumineuse (lm/w): | 80 |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
170lm/W Réverbère Super Lumineux Télécommande Extérieure Réverbère Solaire Fixé au Mur
| Style: | Moderne |
|---|---|
| Luminaire: | projecteur |
| Usage: | utilisation intérieure/extérieure |
IP65 imperméable de haute qualité 60W 100W tout dans un réverbère solaire
| Application: | Route |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| C.P. (ra>): | 85 |
Lumière d'inondation IP65 solaire imperméable 20W 30W 50W 100W 150W 200W
| Type: | Lumière d'inondation menée extérieure |
|---|---|
| Puce de LED: | SMD2835 |
| Matériel: | Verre d'Aluminum+Tempered |
Réverbère Cri80 solaire tout dans un 6000k 20w 60w 200w 300w
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Tension d'entrée (v): | C.C 6V |
| C.P. (ra>): | 80 |
Éclairage solaire de haute qualité, rentable, résistant à la pluie, résistant aux éclairs, solution d'éclairage extérieur
| Matériau de logement: | Aluminium moulé sous pression |
|---|---|
| Couleur: | Grise |
| Puissance: | 150 W |
IP67 200W en aluminium imperméable a intégré le réverbère solaire
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 6V |
L'anti lumen de la corrosion Ip67 20000 a mené la lumière 100w rechargeable de route
| application: | ROUTE, route, extérieure, cour, jardin |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| C.P. (ra>): | 85 |
Tout en un éclairage solaire de la rue Matériau ABS imperméable à l'eau de haute qualité Éclairage solaire de la rue abordable
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Durée de vie professionnelle (heure): | 50000 |
| Application du projet: | Extérieur, jardin, route, etc. |
Lumière solaire LED de 100w étanche à l'eau
| Taper: | Projecteur LED extérieur |
|---|---|
| Puce LED: | SMD2835 |
| Matériel: | Aluminium + verre trempé |

