Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ outdoor ip65 led street light ] rencontre 418 produits.
Réverbère solaire mené extérieur de Lanscape de logement en aluminium
| Service de solutions d'éclairage: | Service : conception d'éclairage et de circuits, mise en page CAO automatique, installation de p |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | CC 6V |
| Efficacité lumineuse de la lampe (lm/w): | 170 |
Le pendant électrique a ultra légèrement mené le réverbère de module pour la puissance élevée carrée du jardin 150watt
| Nom de produit: | réverbère de 150W LED |
|---|---|
| Article: | Réverbère de LED |
| Type: | Les lumens élevés Waterpoof IP65 ont mené le réverbère |
Réverbère solaire de SMD3030 34000lm 200watt avec la batterie au lithium
| Service de solutions d'éclairage: | Agi32 disposition, disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 12V |
Alliage d'aluminium solaire mené intégré 50w 100w 150w 200w du réverbère de batterie Ip65
| Durée de vie (heures) :: | 50000 |
|---|---|
| Temps de travail (heures) :: | 50000 |
| C.P. (Ra>) :: | 80 |
Tous dans deux réverbères d'énergie solaire de LED avec le système extérieur de la batterie 300w 500w 1000w Smart
| Nom de produit: | le smd imperméable 20w 40w 60w solaire a mené le réverbère |
|---|---|
| Panneau solaire: | Panneau solaire cristallin mono de puissance de Sun |
| Quantité de LED: | 30pcs 5050 |
6000k 100w 200w 300w 500w tout dans un lumen élevé solaire IP66 de réverbère imperméabilisent
| Nom de produit: | Capteur de mouvement tout d'IP65 30w 60w 90w dans un réverbère mené solaire |
|---|---|
| Panneau solaire: | Silicium monocristallin 6V |
| Applications: | jardin, rue, yard, éclairage de route, etc. |
Tous dans un réverbère de puissance élevée 200w 300w 400w LiFePO4 ont intégré le système de panneau solaire
| Nom de produit: | ABS tout dans un réverbère solaire |
|---|---|
| Puissance de LED: | 200W/300W/400W |
| LE TDC (K): | 3000K~3500K (chaud) de blanc/6000K-6500K (blanc frais) |
Réverbère anti-déflagrant de panneau solaire de la batterie au lithium 34000lm
| Allumage du service de solutions: | Agi32 disposition, disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 12V |
Lumineux IP66 superbe imperméable économiseur d'énergie solaire extérieur de batterie au lithium de réverbère de KCD
| Durée de vie (heures) :: | 50000 |
|---|---|
| Temps de travail (heures) :: | 50000 |
| C.P. (Ra>) :: | 80 |
Lumen élevé extérieur solaire d'aluminium futé de réverbère de l'alliage 100w LED avec la batterie
| Nom de produit: | Capteur de mouvement tout d'IP65 50w 100w dans un réverbère mené solaire |
|---|---|
| Puissance: | 50w/100w |
| panneau solaire: | Silicium monocristallin 6V |

