Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ outdoor ip65 led street light ] rencontre 418 produits.
Réverbère extérieur solaire en aluminium de dc 100 W 200 W 300 W IP66 de capteur de mouvement de réverbère de puissance élevée
| Source lumineuse: | a mené |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | CC 6V |
| C.P. (Ra>): | 80 |
1000w 5000w tout en un LED solaire para extérieur 500w 90w 300w 100w Street Light
| Source de lumière: | LED |
|---|---|
| Type de produit: | réverbères solaires |
| Durée de vie professionnelle (heure): | 50000 |
lumens extérieurs 6000 LED d'inondation de 50Watt de lumières de qualité marchande élevée imperméable extérieure des lumens IP65 10000
| Type: | Lumière d'inondation menée extérieure |
|---|---|
| puce menée: | SMD2835 |
| Matériel: | Verre d'Aluminum+Tempered |
Sodium à haute pression solaire de réverbère de jardin du lumen Ip65 élevé imperméable
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | 5V/6V |
| C.P. (ra>): | 80 |
150W futé économiseur d'énergie en dehors d'allumer la lumière menée par sécurité solaire intégrée
| Allumage du service de solutions: | Agi32 disposition, disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 6V |
lumens IP65 élevés imperméables extérieurs de lumières d'inondation de 13500lm 150W LED pour la maison
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Catégorie d'IP: | IP65 imperméabilisent |
| Couleur: | Argent |
1000 multifonctionnels magnétiques portatifs des lumières 12v 10w 27w 45w de travail de la place LED de lumens
| Temps de charge: | 4~5H |
|---|---|
| Temps de travail: | 12h |
| Durée: | 50000hours |
L'OEM du réverbère de panneau solaire de KCD 200w 250w 34000lm a intégré
| Allumage du service de solutions: | Agi32 disposition, disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 12V |
Le haut mur solaire Polonais de réverbère du lumen LED de DC12V a monté pour l'illumination extérieure
| La température fonctionnante: | -20℃~+50℃ |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Durée de vie: | 50 000 heures |
Résistant à l'eau à l'explosion extérieur 60w 100w 150w 200w Aluminium de haute qualité Lifepo4 Batterie 6500k Solar Street Light
| Température de couleur: | 6500K |
|---|---|
| Durée de vie: | 50, 000 heures |
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |

