Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ outdoor ip65 led street light ] rencontre 420 produits.
KCD nouveau éclairage extérieur imperméable à l'eau 60w 80w 100w 120w intégré tout en un lampadaire solaire
| Panneau solaire: | panneau solaire mono |
|---|---|
| Application du projet: | Route |
| Garantie: | 3 ans |
KCD Corps durable sur route extérieure Piste imperméable à l'eau IP65 400W 500W Tout en un lampadaire solaire
| Panneau solaire: | panneau solaire mono |
|---|---|
| Application du projet: | Route |
| Garantie: | 3 ans |
Réverbère solaire mené imperméable à l'eau 100w 140w Lumen élevé extérieur Smd Cob Dc 5kg de moulage sous pression
| Lampe Flux Lumineux(lm): | 10000 |
|---|---|
| IRC (Ra>): | 80 |
| Température de fonctionnement (℃): | -20-50 |
Les 24 logements de fond résistant à hautes températures de mini générateur portatif mince de vlot avec l'arbre ont mené la lumière d'inondation
| Nom de produit: | Projecteur LED |
|---|---|
| Article: | Projecteur d'extérieur à LED Smd |
| Température de couleur (CCT): | 2700K-6500K |
Lumière pliable, rotative, légère et portative de place de 18v 18w 48w LED de travail avec l'angle de faisceau 120°
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
| C.P. (ra>): | 80 |
TR-ES03 500W Éclairage public solaire intégré pour jardin, rue, place et espaces publics extérieurs
| Indice IP: | IP65 |
|---|---|
| Indice de rendu des couleurs: | 18-21 jours |
| Température de couleur: | 2700-6500K |
Résistant à l'eau extérieur architectural de lumières d'inondation du sport 50watt LED
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
| Angle de faisceau (°): | 120 |
120w réverbère solaire élevé de la puissance LED tout dans une batterie du réverbère LiFePO4 20Ah de 6500K Smd 2835
| Caractéristique: | Favorable à l'environnement |
|---|---|
| Puissance en watts: | 30W/60W/90W/120W |
| Matériel de corps: | ABS de haute qualité |
Sport de court de tennis allumant la lumière d'inondation menée Ip66 pour le parc
| C.P. (ra>): | 80 |
|---|---|
| Vie fonctionnante (heure): | 50000 |
| Matériel de corps de lampe: | Aluminium |
le garage portatif de lumière de travail de 20w 40w 48w LED construisent la parenthèse de clignotant extérieure sans fil
| Puissance: | 100W |
|---|---|
| La température de couleur: | Blanc chaud |
| Spécifications: | 211.5*251.5*41mm |

