Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ outdoor ip65 led street light ] rencontre 418 produits.
Réverbère solaire extérieur de SMD3030 34000lm 200watt avec la batterie au lithium
| Allumage du service de solutions: | Agi32 disposition, disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 12V |
Le watt solaire imperméable élevé RoHS du réverbère de la puissance IP65 60 a approuvé
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | 6V |
| Flux lumineux de lampe (LM): | 10200 |
20 contrôle solaire de lumière du jour de lampe de chaussée du réverbère de puissance élevée de W 30 W 60 W LED
| Nom de produit: | Lumière solaire solaire intégrée du réverbère de LED LED |
|---|---|
| Puissance: | 100w/200w/300w/400w |
| Mot-clé: | Réverbère solaire extérieur du lumen élevé LED de lampe |
Le capteur de mouvement tout dans un réverbère solaire 2700-6500K intégré SMD perle 170lm/W
| Nom du produit: | Réverbère LED solaire tout-en-un intégré |
|---|---|
| LE TDC: | 3000K/4000K/6500K |
| Taux du PI: | IP65 étanche à l'eau en extérieur |
lumière d'inondation menée actionnée solaire de 100W 200W SMD2835 2700~6500K
| Type: | Lumière d'inondation menée extérieure |
|---|---|
| Puce de LED: | SMD2835 |
| Matériel: | Verre d'Aluminum+Tempered |
100w tout en un aluminium extérieur solaire de réverbère Ip65 imperméable avec le panneau solaire
| C.P. (Ra>) :: | 80 |
|---|---|
| La température fonctionnante (℃) :: | -20~+50 |
| Estimation d'IP :: | IP65 |
Le réverbère solaire public de puissance élevée de route de route a dédoublé tous dans deux 30w 90w 6000k
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Tension d'entrée (v): | C.C 6V |
| Estimation d'IP: | IP65 |
Le smaret élevé de porcelaine de lumen de kcd de KCD sauver l'éclat superbe d'énergie a mené le réverbère solaire
| Allumage du service de solutions: | Agi32 disposition, disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 6V |
Réverbère 60watt solaire en aluminium imperméable d'ODM d'OEM
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| type: | Réverbère mené extérieur économiseur d'énergie |
| Catégorie d'IP: | IP65 imperméabilisent |
Le lumen élevé amincissent les lumières d'inondation extérieures de 137.3*156.3*30mm LED 20w
| Type: | Lumière d'inondation extérieure de LED |
|---|---|
| Puce de LED: | SMD2835 |
| Matériel: | Verre d'Aluminum+Tempered |

