Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ outdoor ip65 led street light ] rencontre 420 produits.
réverbère solaire de puissance élevée de 3000k LED 30watt monté par Polonais photovoltaïque 60watt 100watt
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Catégorie d'IP: | IP65 Wateproof |
| Nom de produit: | Tous dans un réverbère mené solaire |
100W IP67 170lm/W 10kg a intégré le crépuscule extérieur solaire solaire de réverbères de réverbère à l'aube
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (v): | 12V |
Réverbère solaire de lithium de Bridgelux tout dans un réverbère solaire extérieur de 500w 1000w LED
| Type d'article: | Réverbères actionnés solaires de LED |
|---|---|
| Vie fonctionnante (heure): | 50000 |
| Matériel de corps de lampe: | ABS |
La ferme 6V a entré le réverbère solaire de la puissance 60Watt élevée
| Taper: | Réverbère mené extérieur économiseur d'énergie |
|---|---|
| Nom de produit: | Réverbère solaire |
| Alimentation d'énergie: | Solaire |
La rouille de la CE rendent 170lm/W 30w résistant a mené le réverbère solaire
| Allumage du service de solutions: | Agi32 disposition, disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 5V/6V |
Crépuscule de paysage à naître réverbère 17000lm solaire 100w
| Allumage du service de solutions: | Agi32 disposition, disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 5V/6V |
Batterie au lithium en aluminium solaire du réverbère de Kcd 40w 60w 80w avec le contrôleur solaire de charge
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC85-265V |
50000 Lumen Controller Separate 200w Solar Street Light
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
4500lm vie fonctionnante élevée de la lumière d'inondation de panneau solaire du lumen IP67 50000h
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
Réverbère solaire de puissance élevée de la preuve 50W 60W 100W 180W de rouille
| Service de solutions d'éclairage: | Agi32 disposition, disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 5V/6V |

