Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ outdoor ip65 led street light ] rencontre 418 produits.
Batterie au lithium en dehors d'installation solaire automatique de projet du réverbère 200W
| Nom de produit: | Réverbère mené extérieur |
|---|---|
| Puissance: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| Vie fonctionnante (heure): | 50000 |
Réverbère solaire extérieur imperméable solaire de jardin du réverbère de puissance élevée ROHS 150W 16500lm 590*270*110mm
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 220V |
Stationnement imperméable 50W 100W 150W 200W tout de lampe de chantier d'Outdoor IP66 de contrôleur de cellule photo-électrique de KCD dans un solaire mené
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 220V |
IP65 en aluminium 60w solaire imperméable extérieur a mené la lumière d'inondation
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Tension d'entrée (v): | 6V |
| Flux lumineux de lampe (LM): | 10200 |
Contrôleur solaire en aluminium de charge de réverbère de la batterie au lithium 2700k
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (v): | AC85-265V |
LiFePO4 réverbère solaire de la batterie IP65 6500K 100w
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Type: | Réverbère mené extérieur économiseur d'énergie |
| Catégorie d'IP: | IP65 imperméabilisent |
L'éclat superbe mince P65 à télécommande 300w intégré extérieur imperméable tout dans un a mené le réverbère solaire
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
Réverbère à télécommande actionné solaire d'IP65 30W
| Allumage du service de solutions: | Agi32 disposition, disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 5V/6V |
Travail à énergie solaire de long temps des réverbères de batterie photoélectrique de C.C AC85-265V
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC85-265V |
Réverbère solaire extérieur de C.C de RoHS SMD 100Watt 12v
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| type: | Réverbère mené extérieur économiseur d'énergie |
| Catégorie d'IP: | IP65 imperméabilisent |

