Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ outdoor ip65 led street light ] rencontre 418 produits.
Anti corrosion Ip67 EMC 20000 voyant d'alimentation élevé extérieur rechargeable du réverbère de lumen 30W 50W 100W 150W 200W
| Allumage du service de solutions: | disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 85-265V |
réverbère solaire de 30W 50W 100W 150W 200W 10000lm Smart
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC85-265V |
Anti vol imperméable tout dans un réverbère solaire crépuscule de 30 watts à naître 400w/u/ed28/ps m155/e
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Type: | Réverbère mené extérieur économiseur d'énergie |
| Catégorie d'IP: | IP65 imperméabilisent |
La place KCD 40w 50w a mené le réverbère extérieur d'ampoule de maïs 220v
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC85-265V |
Réverbère solaire de puissance élevée de SMD 3030 100w 12V 10kg
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 12V |
Réverbère solaire anti-déflagrant de la puissance 170lm/W élevée de RoHS
| Allumage du service de solutions: | Agi32 disposition, disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 5V/6V |
Le lumen élevé Ip67 imperméable extérieur a mené le réverbère solaire de 12v 150w
| Service de solutions d'éclairage: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (v): | AC220-240V |
réverbère solaire imperméable de puissance élevée de 100W IP65 avec la batterie LiFePO4
| Allumage du service de solutions: | Agi32 disposition, disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 6V |
réverbère solaire de puissance élevée de 3000k LED 30watt monté par Polonais photovoltaïque 60watt 100watt
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Catégorie d'IP: | IP65 Wateproof |
| Nom de produit: | Tous dans un réverbère mené solaire |
100W IP67 170lm/W 10kg a intégré le crépuscule extérieur solaire solaire de réverbères de réverbère à l'aube
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (v): | 12V |

