Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ outdoor ip65 led street light ] rencontre 418 produits.
Réverbères menés solaires de la garantie 50W 17000lm de 3 ans
| Allumage du service de solutions: | Agi32 disposition, disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC85-265V |
En aluminium intégré tout dans un rendement élevé solaire du réverbère 200W avec la batterie au lithium
| Nom de produit: | Réverbère mené extérieur |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
LiFePO4 réverbère solaire de puissance élevée de la batterie SMD 200W 150W
| Allumage du service de solutions: | Agi32 disposition, disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 5V/6V |
Éclat superbe de lumen élevé solaire économiseur d'énergie du réverbère 100W automatique
| Durée de vie (heures) :: | 50000 |
|---|---|
| Temps de travail (heures) :: | 50000 |
| C.P. (Ra>) :: | 80 |
Réverbère solaire tout-en-un imperméable extérieur élevé de la puissance IP65 100W LED
| Application: | ROUTE, route, extérieure, cour, jardin |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| C.P. (Ra>): | 85 |
Le logement en aluminium IP65 imperméabilisent la lumière d'inondation menée solaire de 100 watts
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Efficacité lumineuse (lm/w): | 80 |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
L'aluminium a séparé le réverbère extérieur actionné solaire a mené C.C 300W 400W IP66 de réverbère
| Nom de produit: | réverbère 100W solaire |
|---|---|
| CCT (température de couleur): | 3000K-6500K |
| Matériel du logement: | Alliage d'aluminium |
Réverbère solaire extérieur de puissance élevée de l'ABS IP65 50w 100w 150w 250w
| Type léger: | LED solaire |
|---|---|
| Puissance évaluée: | 200W/300W/400W/500W |
| Nom de produit: | Réverbère solaire de puissance élevée d'ABS |
SMD2835 perle lumineux superbe LED d'inondation de 100W IP65 de lumen élevé extérieur de lumières
| Puissance en watts: | 100W |
|---|---|
| Type de produit: | Lumière d'inondation extérieure de LED |
| Logement du matériel: | Aluminium de haute qualité |
lumières d'inondation extérieures de 187*216.7*28mm 12v 110lm/W LED 50w
| Type: | Lumière d'inondation extérieure de LED |
|---|---|
| Puce de LED: | SMD2835 |
| Matériel: | Verre d'Aluminum+Tempered |

