Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ solar led street light 100w ] rencontre 365 produits.
Belles lumières Ip66 du réverbère 200w 150w 100w 50w LED du réverbère 30W de conception imperméable extérieure de ligne profilée
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC85-265V |
150W futé économiseur d'énergie en dehors d'allumer la lumière menée par sécurité solaire intégrée
| Allumage du service de solutions: | Agi32 disposition, disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 6V |
100 constructeurs montés moulus extérieurs solaires de lumière de projecteur de lumières d'inondation de W 150 W 200 W LED
| Nom de produit: | Lumière extérieure solaire avec le capteur de mouvement |
|---|---|
| Puissance: | 50W/100W/200W/300W |
| Mot-clé: | Lumières d'inondation imperméables solaires extérieures de C.C |
Réverbère IP65 solaire imperméable extérieur anti-déflagrant 30W 50W 100W 150W 200W
| Service de solutions d'éclairage: | disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (v): | 85-265V |
Réverbère solaire mené imperméable à l'eau 100w 140w Lumen élevé extérieur Smd Cob Dc 5kg de moulage sous pression
| Lampe Flux Lumineux(lm): | 10000 |
|---|---|
| IRC (Ra>): | 80 |
| Température de fonctionnement (℃): | -20-50 |
Réverbère solaire imperméable solaire solaire de Lumileds 20W 30W 50W 60W 120W 300W LED de réverbère de puissance élevée
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
SMD intégré 100W en aluminium a mené le réverbère solaire
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Tension d'entrée (v): | 6V |
| C.P. (Ra>): | 80 |
Stationnement imperméable 50W 100W 150W 200W tout de lampe de chantier d'Outdoor IP66 de contrôleur de cellule photo-électrique de KCD dans un solaire mené
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 220V |
L'éclat superbe mince P65 à télécommande 300w intégré extérieur imperméable tout dans un a mené le réverbère solaire
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
L'anti lumen de la corrosion Ip67 20000 a mené la lumière 100w rechargeable de route
| application: | ROUTE, route, extérieure, cour, jardin |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| C.P. (ra>): | 85 |

