Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ solar led street light 100w ] rencontre 366 produits.
IP65 SMD imperméable extérieur 20W en aluminium 30w 50w 100w 150w 200w a mené la lumière d'inondation
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Efficacité lumineuse (lm/w): | 80 |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
KCD nouveau éclairage extérieur imperméable à l'eau 60w 80w 100w 120w intégré tout en un lampadaire solaire
| Panneau solaire: | panneau solaire mono |
|---|---|
| Application du projet: | Route |
| Garantie: | 3 ans |
SMD 2835 Lampe de rue LED intégrée tout en un IP65 extérieur 50w 100w 150w 200w 300w 2000 Watt
| Panneau solaire: | panneau solaire mono |
|---|---|
| LED Chip Type: | SMD 2835 |
| Garantie: | 3 ans |
KCD Auto Dimming 1000W IP66 Lampe Solaire Intelligente d'Extérieur à LED Super Lumineuse
| Indice IP: | IP66 |
|---|---|
| Indice de rendu des couleurs: | 80 |
| Température de couleur: | 2700-6500K |
Lumière solaire monocristalline de 300 W IP67 avec panneau solaire LED pour une utilisation en extérieur
| Indice IP: | IP67 |
|---|---|
| Indice de rendu des couleurs: | 80 |
| Température de couleur: | 2700-6500K |
Lampadaire solaire LED haute puissance 300W avec batterie lithium LiFePO4 et étanchéité IP66 pour usage extérieur
| Indice IP: | IP65 |
|---|---|
| Indice de rendu des couleurs: | 80 |
| Température de couleur: | 2700-6500K |
réverbère solaire de puissance élevée de 60W 90W 250W 15000lm
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 12V |
réverbère solaire de la puissance 15000lm élevée
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 12V |
7500lm a intégré de brigh superbe imperméable solaire de la puissance 50 la lumière solaire de watt du réverbère 90° de poutre d'Anglec IP65 élevée pour la route
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 12V |
réverbère solaire de puissance élevée de 3000k LED 30watt monté par Polonais photovoltaïque 60watt 100watt
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Catégorie d'IP: | IP65 Wateproof |
| Nom de produit: | Tous dans un réverbère mené solaire |

