Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ solar led street light 100w ] rencontre 365 produits.
Éclairage de rue LED solaire IP65 avec durée de vie de 50 000 heures Blanc chaud / blanc froid DC12V
| Color Temperature: | Warm White/Cool White |
|---|---|
| Lifespan: | 50,000 Hours |
| IP Rating: | IP65 |
30000h réverbère imperméable de la vie IP65 100lm/W LED avec le panneau solaire
| Service de solutions d'éclairage: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC85-265V |
Réverbère imperméable actionné solaire de 670*260*110mm 150W LED
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC85-265V |
ABS logeant le CE EMC 100 watts tout dans un réverbère de LED pour des parkings
| Couleur: | Gris |
|---|---|
| Matériel: | Lentille de haute qualité d'ABS+PC |
| Type de batterie: | Batterie Lifepo4 |
4500lm vie fonctionnante élevée de la lumière d'inondation de panneau solaire du lumen IP67 50000h
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
Réverbères extérieurs de SMD 3030 LED 90lm/W 60w 100w 150w 200w 220v pour le lieu public
| Tension: | AC85-265V |
|---|---|
| Ra/CRI: | ≥80 |
| Angle de haricot: | 60*140° |
le contrôle automatique actionné solaire d'intensité de réverbères de 2700K LED a intégré 100 W 150 W 200 W
| Puissance: | 100w/150/200w |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | C.C 6V |
| Efficacité lumineuse de lampe (lm/w): | 170 |
parking extérieur actionné solaire des réverbères de 170lm/w LED 60watt 90watt 200watt avec le lithium incorporé Ion Battery
| Estimation d'IP: | IP65 |
|---|---|
| Type d'article: | Réverbères |
| Vie fonctionnante (heure): | 50000 |
Réverbère imperméable imperméable élevé du lumen IP65 6500K 100W 150W 200W LED
| Rhéostat de soutien: | Oui |
|---|---|
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
| Source lumineuse: | LED |
Réverbère solaire extérieur du smd IP66 200w de bridgelux d'intense luminosité avec le poteau
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 6V |

