Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ solar led street light 100w ] rencontre 365 produits.
Watt tout d'EMC 100 dans un réverbère solaire pour l'école de bureau
| Service de solutions d'éclairage: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (v): | 6V |
KCD Outdooor LED toute dans une puissance élevée solaire 200W de réverbère
| Nom de produit: | Réverbère mené extérieur |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
IP65 imperméabilisent tous dans une économie d'énergie solaire du réverbère 200W
| Nom de produit: | Réverbère mené extérieur |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
A intégré tous dans un lumen élevé solaire de réverbère d'imperméable avec le panneau solaire
| Application: | ROUTE, route, extérieure, cour, jardin |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| C.P. (ra>): | 85 |
Lumière de rue solaire intégrée intelligente 100W Slim ABS Body Radar Sensor 30° Angle de rayon
| Voltage d'entrée: | C.C 6V |
|---|---|
| Efficacité lumineuse: | 170LM/W |
| Matériel: | Logement d'ABS + lentille de PC |
50000h la vie SMD 486.5X151.2X88mm 50 puissance élevée imperméable de réverbère du watt LED IP65
| Application: | ROUTE, route, extérieure, cour, jardin |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| C.P. (ra>): | 85 |
Lumière de rue solaire à LED extérieure de 170lm/W ip65 luminium Facile à installer Haute luminosité Lumière de rue à énergie solaire
| Matériau de logement: | Aluminium moulé sous pression |
|---|---|
| Couleur: | Gris |
| Puissance: | 100 W |
Capteur de mouvement imperméable solaire intégré du réverbère 200W IP67 à télécommande
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 6V |
Longue durée lumineuse superbe actionnée solaire IP67 de sécurité des lumières d'inondation du jardin LED 30w 60w 100w
| Type: | lumières d'inondation actionnées solaires |
|---|---|
| La température de couleur (le TDC): | 3000~6500k |
| Matériel: | Verre d'Aluminum+Tempered |
IP65 imperméabilisent 50W la LED solaire qu'extérieure allume l'intense luminosité
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Tension d'entrée (v): | 6V |
| C.P. (ra>): | 80 |

