Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ solar led street light 100w ] rencontre 355 produits.
Le réverbère solaire économiseur d'énergie de corps en aluminium 100W a intégré tous dans un
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 12V |
100W que tout dans un a intégré mené actionné solaire intelligent réverbère IP65 extérieur
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Type: | Réverbère mené extérieur économiseur d'énergie |
| Catégorie d'IP: | IP65 imperméabilisent |
100 corps mince en aluminium solaire mené par watt extérieur du réverbère IP65
| Allumage du service de solutions: | disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 85-265V |
épi futé actionné solaire Unibody d'alliage d'aluminium de réverbère de 100w 150w
| Tension d'entrée (V) :: | DC12V |
|---|---|
| C.P. (Ra>) :: | 80 |
| La température fonctionnante (℃) :: | -20~+50 |
Réverbère solaire de puissance élevée de SMD 3030 100w 12V 10kg
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 12V |
Lumineux IP66 superbe imperméable économiseur d'énergie solaire extérieur de batterie au lithium de réverbère de KCD
| Durée de vie (heures) :: | 50000 |
|---|---|
| Temps de travail (heures) :: | 50000 |
| C.P. (Ra>) :: | 80 |
SMD2835 perle lumineux superbe LED d'inondation de 100W IP65 de lumen élevé extérieur de lumières
| Puissance en watts: | 100W |
|---|---|
| Type de produit: | Lumière d'inondation extérieure de LED |
| Logement du matériel: | Aluminium de haute qualité |
Lumen élevé solaire du réverbère de systèmes énergétiques 200W avec la batterie au lithium
| Allumage du service de solutions: | Agi32 disposition, disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 12V |
Belles lumières Ip66 du réverbère 200w 150w 100w 50w LED du réverbère 30W de conception imperméable extérieure de ligne profilée
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC85-265V |
150W futé économiseur d'énergie en dehors d'allumer la lumière menée par sécurité solaire intégrée
| Allumage du service de solutions: | Agi32 disposition, disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 6V |

