Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ solar led street light 100w ] rencontre 355 produits.
Lumière solaire LED de 100w étanche à l'eau
| Taper: | Projecteur LED extérieur |
|---|---|
| Puce LED: | SMD2835 |
| Matériel: | Aluminium + verre trempé |
Corps mince imperméable actionné solaire 170lm/W de réverbères de SMD2835 LED 50000 heures
| Souce de puissance: | Énergie solaire |
|---|---|
| Logement du matériel: | L'aluminium de moulage mécanique sous pression |
| Efficacité: | 170lm/W |
Réverbère extérieur du grand degré LED 30Watt 50Watt 100Watt 150Watt SMD 3030
| Approvisionnement énergétique: | AC électrique |
|---|---|
| Puissance: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| Logement du matériel: | L'aluminium de moulage mécanique sous pression |
KCD Jardin 50W 100W 150W 200W 300W 250lm/w SMD 3030 Proyecteur étanche à l'eau Lampes de rue électriques modernes LED
| Lieu d'origine: | Lieu d'origine Guangdong, Chine |
|---|---|
| Applications: | route, extérieur |
| Temp de couleur: | 3000-6500K |
Éclairage de rue LED extérieur moderne
| Place of Origin: | Guangdong, China |
|---|---|
| Applications: | outdoor |
| Color Temp: | 3000-6500K |
KCD 5000 lumen aluminium résistant à l'explosion décoratif industriel OEM 150 watts
| Fonction d'obscurcissement: | Optionnel |
|---|---|
| Efficacité lumineuse de la lampe: | 110LM/W |
| Index de couleur: | > 80Ra |
Réverbères actionnés solaires réglables extérieurs de LED économiseurs d'énergie 60W 170lm/w
| Du pouvoir: | 60W/100W/150W/200W |
|---|---|
| Puce LED: | 2835SMD |
| Panneau solaire: | Panneau solaire MONO |
Éclairage de rue LED à haute luminosité alimenté par des mains principales, corps en alliage d'aluminium, étanche IP65, puces LED de marque, allumage / éteinte automatique la nuit, idéal pour les routes urbaines, les parcs, les communautés,et d'autres applications d'éclairage
| Température de couleur: | 6500K |
|---|---|
| Durée de vie: | 50000 heures |
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
Éclairage de rue LED alimenté par Smart Mains, corps en alliage d'aluminium, étanche à l'eau IP65, puces LED de marque, allumage/arrêt automatique la nuit, économie d'énergie, idéal pour les artères urbaines, les parcs industriels, les campus
| Température de couleur: | 6500K |
|---|---|
| Durée de vie: | 50000 heures |
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
Énergie économe en électricité, lumière de rue à LED, 155 lumens/Watt, corps en alliage d'aluminium, étanche IP65, puces LED de marque, allumage/arrêt automatique la nuit, idéal pour les artères urbaines, les autoroutes, les zones commerciales
| Température de couleur: | 3000K à 6500K |
|---|---|
| Durée de vie: | 50000 heures |
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |

