Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ solar led street light 100w ] rencontre 365 produits.
Réverbère imperméable solaire élevé du lumen Ip65 200w LED
| Application: | ROUTE |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Nom de produit: | LUMINAIRE SOLAIRE KCD TRS05 50W 100W |
130lm/W ultra mince Smd a mené le réverbère 50Watt
| Application: | ROUTE, route, extérieure, cour, jardin |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| C.P. (ra>): | 85 |
Réverbères imperméables solaires d'IP65 170lm/W LED 50w 200w
| Service de solutions d'éclairage: | rvice : Éclairage et conception de circuits, disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (v): | C.C 6V |
Économie d'énergie extérieur Ip65 étanche 50w 100w 150w 200w Led Street Lamp LED Street Light 150 Watt
| Application du projet: | Éclairage routier |
|---|---|
| Grade étanche: | Extérieur imperméable d'IP 65 |
| Installation: | autres appareils |
Le lumen élevé en aluminium du corps 150W IP66 a mené le réverbère les lumens élevés que rotatifs stigmatisent des puces
| Application: | ROUTE, route, extérieure, cour, jardin |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| C.P. (ra>): | 85 |
Puces rotatives imperméables extérieures de la marque IP65 de réverbères d'ODM 220V 150Watt LED d'OEM
| Application: | ROUTE, route, extérieure, cour, jardin |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| C.P. (ra>): | 85 |
Réverbère extérieur en aluminium de LED
| Wattage: | 300W |
|---|---|
| Battery: | Lithium iron 20000 3.2V |
| Solar panel: | 6V 18W |
Fixé au mur blanc chaud actionné solaire des réverbères de l'alliage d'aluminium LED DC12V
| Tension: | DC12V |
|---|---|
| Sortie de lumen: | Haut |
| Estimation d'IP: | IP65 |
Réverbère futé d'énergie solaire de 16000 lumens LED SMD 90 watts 200 watts 500 watts
| Source lumineuse: | Bridgelux LED s ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium moulant sous pression de haute qualité |
| Taux léger de dégradation: | 25000h ≤ 20 % |
Lumière d'inondation solaire extérieure d'IP65 LED 20W en aluminium 30w 50w 100w 150w 200w
| Type: | Lumière d'inondation menée extérieure |
|---|---|
| Puce de LED: | SMD2835 |
| Matériel: | Verre d'Aluminum+Tempered |

