Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ solar led street light 100w ] rencontre 365 produits.
Long 7500lm de allumage a intégré le réverbère solaire de 50 watts
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 12V |
lumière élevée 50w 100w de route de panneau solaire de lumen de la résistance à l'eau 170lm/w
| C.P. (Ra>) :: | 80 |
|---|---|
| La température fonctionnante (℃) :: | -20~+50 |
| Estimation d'IP :: | IP65 |
100W IP67 170lm/W 10kg a intégré le crépuscule extérieur solaire solaire de réverbères de réverbère à l'aube
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (v): | 12V |
LiFePO4 réverbère solaire de la batterie IP65 6500K 100w
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Type: | Réverbère mené extérieur économiseur d'énergie |
| Catégorie d'IP: | IP65 imperméabilisent |
Les lumens élevés séparent l'exposition imperméable solaire de l'éventail IP65 de réverbère de SMD 100Watt
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Type: | Réverbère mené extérieur économiseur d'énergie |
| Catégorie d'IP: | IP65 imperméabilisent |
5 ans de la garantie 9000Lumen 100W de puissance élevée de réverbère solaire
| Allumage du service de solutions: | Agi32 disposition, disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 6V |
Réverbère solaire anti-déflagrant de la puissance 170lm/W élevée de RoHS
| Allumage du service de solutions: | Agi32 disposition, disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 5V/6V |
Lumen élevé extérieur solaire d'aluminium futé de réverbère de l'alliage 100w LED avec la batterie
| Nom de produit: | Capteur de mouvement tout d'IP65 50w 100w dans un réverbère mené solaire |
|---|---|
| Puissance: | 50w/100w |
| panneau solaire: | Silicium monocristallin 6V |
Réverbère extérieur solaire en aluminium de dc 100 W 200 W 300 W IP66 de capteur de mouvement de réverbère de puissance élevée
| Source lumineuse: | a mené |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | CC 6V |
| C.P. (Ra>): | 80 |
30000h réverbère solaire polycristallin de puissance élevée de la vie 200w
| Service de solutions d'éclairage: | disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 12V |

