Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ outdoor ip65 led street light ] rencontre 418 produits.
Lumières d'inondation actionnées solaires extérieures de KCD IP65 170lm/w
| Estimation d'IP: | IP65 |
|---|---|
| Angle de faisceau (°): | 90*130 |
| Source lumineuse de LED: | Bridgelux |
Lumens élevés 100W imperméable extérieur 150W 200W tout dans une lumière solaire
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Tension d'entrée (v): | 5V/6V |
| C.P. (ra>): | 80 |
Le jardin a mené le watt extérieur actionné solaire IP65 des lumières d'inondation 100 avec solaire
| Nom de produit: | Lumière d'inondation solaire |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | CC 6V |
| Service de solutions d'éclairage: | Installation de projet |
Le prix de gros de fond tout de lumière d'inondation de construction de 20W 30W 50W 100W dans un a mené la lumière d'inondation
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Catégorie d'IP: | IP65 imperméabilisent |
| Couleur: | Argent |
Créer un environnement extérieur bien éclairé avec des lumières solaires de jardin à 6500K CCT
| Product Description: | Illuminate your outdoor spaces with our exceptional Solar Garden Pathway Light, meticulously designed to enhance the beauty and safety of parks, streets, and thoroughfares. This innovative lighting solution harnesses the power of the sun, providing a susta |
|---|---|
| PH: | 24AH, 28AH, 30AH, 40AH, 48AH |
| FAQ: | Q1:Can I have a sample order for led light? Yes,we welcome sample order to test and check quality,Mixed samples are acceptable. Q2.What about lead time? Sample needs 3-5 days,mass productions time needs about 25 days for large quantity. Q3.ODM or OEM is ac |
Réverbère solaire extérieur 300W IP65 tout en un réverbère solaire
| Port de départ: | FOSHAN/GUANGZHOU/SHENZHEN |
|---|---|
| Temps de charge: | 6-8 heures |
| Temps de décharge: | 12-24 heures |
Le jardin de stade a mené l'éclat superbe solaire solaire CRI80 100W de réverbère de C.C LED de lampe
| Gouache: | Gris |
|---|---|
| C.P.: | 80 |
| Catégorie imperméable d'IP: | IP65 |
Lumières d'inondation actionnées solaires menées extérieures du paysage Ip65
| Estimation d'IP: | IP65 |
|---|---|
| Angle de faisceau (°): | 120° |
| Source lumineuse de LED: | LED |
Lumière d'inondation solaire multifonctionnelle de 200watt LED IP65 avec à télécommande
| Nom de produit: | Lumière solaire de jardin de LED |
|---|---|
| Application: | PAYSAGE, parc carré de jardin, extérieur |
| Type: | Lumière d'inondation solaire de décoration multifonctionnelle |
bride menée portative USB de travail d'inondation de lumen élevé de 20w 30w 50w rechargeable
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
| C.P. (ra>): | 80 |

