Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ outdoor ip65 led street light ] rencontre 420 produits.
Lumière d'inondation solaire multifonctionnelle de 200watt LED IP65 avec à télécommande
| Nom de produit: | Lumière solaire de jardin de LED |
|---|---|
| Application: | PAYSAGE, parc carré de jardin, extérieur |
| Type: | Lumière d'inondation solaire de décoration multifonctionnelle |
bride menée portative USB de travail d'inondation de lumen élevé de 20w 30w 50w rechargeable
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
| C.P. (ra>): | 80 |
Puissance élevée de 200W 300W IP66 SMD Polonais de route de lumière d'éventail d'exposition de puces extérieures en aluminium de marque
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | C.C 12V |
Lumières d'inondation menées de paysage d'alliage d'aluminium 20w 30W 40W RoHS Ip65
| Allumage du service de solutions: | Agi32 disposition, disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 5V/6V |
10W économiseur d'énergie 20W 50W 60W 90W a intégré le réverbère solaire
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 6V |
100w 150w 200w Ip65 a intégré le réverbère solaire mené
| Allumage du service de solutions: | rvice : Éclairage et conception de circuits, disposition automatique de DAO |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC85-265V |
Lumière extérieure en aluminium de route de 200W 300W IP66 SMD Polonais
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | C.C 12V |
Seul le support mené de Chip Ip 66 a dédoublé le réverbère du panneau solaire 6500k
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Type: | Réverbère mené extérieur économiseur d'énergie |
| Catégorie d'IP: | IP65 imperméabilisent |
150w 200w 250w 300w a intégré tous dans une lumière menée solaire
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
60watt tiennent Polonais seul ont intégré le réverbère Ip66 solaire
| Rhéostat de soutien: | oui |
|---|---|
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
| Source lumineuse: | LED |

