Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ outdoor ip65 led street light ] rencontre 418 produits.
KCD puissant 3000 lumens haute puissance LED lampe de rue solaire jardin de la route luminaire 300w extérieur grosseur capteur solaire
| Matériel: | D'aluminium |
|---|---|
| Le type: | Réverbère mené extérieur économiseur d'énergie |
| Grade Ip: | Résistance à l'eau IP65 |
Lumières d'inondation actionnées solaires extérieures de 200Watt 170lm/W
| Estimation d'IP: | IP65 |
|---|---|
| Angle de faisceau (°): | 90*130 |
| Source lumineuse de LED: | Bridgelux |
épi futé actionné solaire Unibody d'alliage d'aluminium de réverbère de 100w 150w
| Tension d'entrée (V) :: | DC12V |
|---|---|
| C.P. (Ra>) :: | 80 |
| La température fonctionnante (℃) :: | -20~+50 |
Lampe intégrée solaire menée décorative avec Polonais 50w 100w 150w 200w
| Nom de produit: | Réverbère mené extérieur |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
Waterproof Ip65 Outdoor 100W All In One Led Solar Street Lamp
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 6V |
IP65 imperméabilisent ont mené les lumières d'inondation extérieures 20W 30W 50W 100W 150W 200W
| Type: | Lumière d'inondation menée extérieure |
|---|---|
| Puce de LED: | SMD2835 |
| Matériel: | Verre d'Aluminum+Tempered |
Lumière d'inondation de panneau solaire du réverbère IP65 200W 80lm/w
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Efficacité lumineuse (lm/w): | 80 |
| Tension d'entrée (V): | AC200-240V |
Lumière d'inondation solaire imperméable extérieure élevée de la puissance élevée 100W 200W 300W de lumens
| Type: | Lumière d'inondation menée extérieure |
|---|---|
| Puce de LED: | SMD2835 |
| Matériel: | Verre d'Aluminum+Tempered |
Fonte d'aluminium solaire extérieure de la lumière d'inondation d'IP65 50W 100W 150W 200W LED KCD
| Service de solutions d'éclairage: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Efficacité lumineuse (lm/w): | 80 |
| Tension d'entrée (v): | AC220-240V |
Lumière d'inondation solaire imperméable extérieure des lumens élevés 100W 200W 300W 6500k le TDC
| Type: | Lumière d'inondation menée extérieure |
|---|---|
| Puce de LED: | SMD2835 |
| Matériel: | Verre d'Aluminum+Tempered |

