Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ outdoor ip65 led street light ] rencontre 418 produits.
Lampadaire solaire LED haute puissance 300W avec batterie lithium LiFePO4 et étanchéité IP66 pour usage extérieur
| Indice IP: | IP65 |
|---|---|
| Indice de rendu des couleurs: | 80 |
| Température de couleur: | 2700-6500K |
Réflecteur de sécurité IP65 imperméable à l'eau à la vente à chaud Led Flood Light Logement en aluminium avec capteur de mouvement pour mur de la rue du jardin
| Nom du produit: | lumières d'inondation menées |
|---|---|
| Durée de vie: | 35000h |
| Caractéristique: | Résistant à la corrosion, résistant à la pression |
Capteur de mouvement Couleur personnalisée tout en un Soleil Street Light avec 50000 heures de durée de vie Lampe de rue solaire extérieure
| Indice IP: | IP65 |
|---|---|
| Indice de rendu des couleurs: | 80 |
| Température de couleur: | 2700-6500K |
Réverbère extérieur mince d'éclat superbe 100W IP65 imperméable
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | C.C 12V |
L'ODM d'OEM a galvanisé le réverbère solaire d'Ip65 30W Cobrahead
| Service de solutions d'éclairage: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC85-265V |
100 corps mince en aluminium solaire mené par watt extérieur du réverbère IP65
| Allumage du service de solutions: | disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 85-265V |
réverbère solaire de la puissance 15000lm élevée
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 12V |
Réverbère solaire de la cellule photo-électrique 150watt de C.C d'ODM d'OEM
| Service de solutions d'éclairage: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC85-265V |
réverbère solaire de puissance élevée de 60W 90W 250W 15000lm
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 12V |
Intense réverbère solaire en aluminium du luminosité 80W 10000lm
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC85-265V |

