Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ outdoor ip65 led street light ] rencontre 418 produits.
Capteur de mouvement imperméable solaire intégré du réverbère 200W IP67 à télécommande
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 6V |
Réverbère solaire automatique de chaussée de jardin tout dans un avec le mouvement de capteur 300 watts 400 watts
| Modèle: | ESSAI |
|---|---|
| La température de couleur: | 2700-6500K |
| Flux lumineux: | 170lm/w |
KCD a mené l'éclairage réglable imperméable extérieur solaire modulaire de route du réverbère d'ampoule de maïs 30W pour la place
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | 6V |
| C.P. (ra>): | 80 |
Luminosité futé imperméable du réverbère IP66 intense 30W avec le capteur de mouvement
| Application: | ROUTE, route, extérieure, cour, jardin |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| C.P. (ra>): | 85 |
Outdoor Slim Aluminum Solar Street Light 100 Watts Super Bright With Lithium Battery
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Tension d'entrée (v): | 5V/6V |
| C.P. (Ra>): | 80 |
SMD 2835 Lampe de rue LED intégrée tout en un IP65 extérieur 50w 100w 150w 200w 300w 2000 Watt
| Panneau solaire: | panneau solaire mono |
|---|---|
| LED Chip Type: | SMD 2835 |
| Garantie: | 3 ans |
Lampadaire solaire étanche IP65 avec une puissance de 100W-400W et une durée de vie de 50000 heures pour une utilisation en extérieur
| Indice IP: | IP65 |
|---|---|
| Indice de rendu des couleurs: | 95 |
| Température de couleur: | 2700-6500K |
Lampadaire solaire KCD All in Two avec indice d'étanchéité IP65, puissance de 1000W et batterie lithium LiFePO4 pour l'éclairage extérieur
| Indice IP: | IP65 |
|---|---|
| Indice de rendu des couleurs: | 80 |
| Température de couleur: | 2700-6500K |
IP65 batterie au lithium 100w 300w 500w All in One Solar Street Light pour une utilisation en extérieur sur route
| Indice IP: | IP65 |
|---|---|
| Température de couleur: | 2700-6500K |
| Tension d'entrée: | C.C 6 V |
Réverbère futé d'énergie solaire de 16000 lumens LED SMD 90 watts 200 watts 500 watts
| Source lumineuse: | Bridgelux LED s ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium moulant sous pression de haute qualité |
| Taux léger de dégradation: | 25000h ≤ 20 % |

