Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ outdoor ip65 led street light ] rencontre 418 produits.
Watt tout d'EMC 100 dans un réverbère solaire pour l'école de bureau
| Service de solutions d'éclairage: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (v): | 6V |
IP65 imperméabilisent tous dans une économie d'énergie solaire du réverbère 200W
| Nom de produit: | Réverbère mené extérieur |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
50000h la vie SMD 486.5X151.2X88mm 50 puissance élevée imperméable de réverbère du watt LED IP65
| Application: | ROUTE, route, extérieure, cour, jardin |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| C.P. (ra>): | 85 |
KCD Outdooor LED toute dans une puissance élevée solaire 200W de réverbère
| Nom de produit: | Réverbère mené extérieur |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
Meurent le réverbère de fonte d'aluminium 50W extérieur avec à télécommande
| Nom: | Réverbère modulaire de SMD LED |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | AC85-265V |
| Application: | PAYSAGE, voie urbaine |
KCD Économie d'énergie télécommande 400w 500w IP65 étanche à l'eau extérieur tout en un lumière solaire LED Street Light
| Angle du faisceau: | 90° |
|---|---|
| garantie: | 3 ans |
| Température de fonctionnement: | -20°C à +50°C |
Lumière de rue IP65 extérieure étanche à l'eau Lumière solaire 400w intégrée tout en un LED Lumière de rue solaire Batterie affichable
| Angle du faisceau: | 90° |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Température de fonctionnement: | -20°C à +50°C |
Projecteur LED IP65 étanche, garantie 2 ans, meilleur prix, belle lampe d'usine
| Lampe: | DIRIGÉ |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Composants à vie: | 100 000 heures |
Watts Ip65 imperméable de sécurité les 200 ont mené la lumière d'inondation solaire
| Estimation d'IP: | IP65 |
|---|---|
| Angle de faisceau (°): | 90*130 |
| Source lumineuse de LED: | LED |
IP65 imperméabilisent 50W la LED solaire qu'extérieure allume l'intense luminosité
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Tension d'entrée (v): | 6V |
| C.P. (ra>): | 80 |

