Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ solar led street light 100w ] rencontre 365 produits.
IP65 imperméable de haute qualité 60W 100W tout dans un réverbère solaire
| Application: | Route |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| C.P. (ra>): | 85 |
20 contrôle solaire de lumière du jour de lampe de chaussée du réverbère de puissance élevée de W 30 W 60 W LED
| Nom de produit: | Lumière solaire solaire intégrée du réverbère de LED LED |
|---|---|
| Puissance: | 100w/200w/300w/400w |
| Mot-clé: | Réverbère solaire extérieur du lumen élevé LED de lampe |
Réverbère solaire de la cellule photo-électrique 150watt de C.C d'ODM d'OEM
| Service de solutions d'éclairage: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC85-265V |
1000w 5000w tout en un LED solaire para extérieur 500w 90w 300w 100w Street Light
| Source de lumière: | LED |
|---|---|
| Type de produit: | réverbères solaires |
| Durée de vie professionnelle (heure): | 50000 |
La rouille de la CE rendent 170lm/W 30w résistant a mené le réverbère solaire
| Allumage du service de solutions: | Agi32 disposition, disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 5V/6V |
LiFePO4 réverbère solaire de puissance élevée de la batterie SMD 200W 150W
| Allumage du service de solutions: | Agi32 disposition, disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 5V/6V |
Intense réverbère solaire en aluminium du luminosité 80W 10000lm
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC85-265V |
Réverbère 60watt solaire en aluminium imperméable d'ODM d'OEM
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| type: | Réverbère mené extérieur économiseur d'énergie |
| Catégorie d'IP: | IP65 imperméabilisent |
Réverbère solaire de SMD3030 34000lm 200watt avec la batterie au lithium
| Service de solutions d'éclairage: | Agi32 disposition, disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 12V |
IP65 en aluminium 60w solaire imperméable extérieur a mené la lumière d'inondation
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Tension d'entrée (v): | 6V |
| Flux lumineux de lampe (LM): | 10200 |

