Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ solar led street light 100w ] rencontre 366 produits.
6000k 100w 200w 300w 500w tout dans un lumen élevé solaire IP66 de réverbère imperméabilisent
| Nom de produit: | Capteur de mouvement tout d'IP65 30w 60w 90w dans un réverbère mené solaire |
|---|---|
| Panneau solaire: | Silicium monocristallin 6V |
| Applications: | jardin, rue, yard, éclairage de route, etc. |
Le réverbère solaire public de puissance élevée de route de route a dédoublé tous dans deux 30w 90w 6000k
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Tension d'entrée (v): | C.C 6V |
| Estimation d'IP: | IP65 |
Réverbère solaire extérieur de puissance élevée de l'ABS IP65 50w 100w 150w 250w
| Type léger: | LED solaire |
|---|---|
| Puissance évaluée: | 200W/300W/400W/500W |
| Nom de produit: | Réverbère solaire de puissance élevée d'ABS |
Lumières d'inondation extérieures solaires de DC5V 100W
| Service de solutions d'éclairage: | Installation de projet |
|---|---|
| Efficacité lumineuse (lm/w): | 170 |
| Tension d'entrée (V): | C.C 5V |
La ferme 6V a entré le réverbère solaire de la puissance 60Watt élevée
| Taper: | Réverbère mené extérieur économiseur d'énergie |
|---|---|
| Nom de produit: | Réverbère solaire |
| Alimentation d'énergie: | Solaire |
150w 200w 250w 300w a intégré tous dans une lumière menée solaire
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
Seul le support mené de Chip Ip 66 a dédoublé le réverbère du panneau solaire 6500k
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Type: | Réverbère mené extérieur économiseur d'énergie |
| Catégorie d'IP: | IP65 imperméabilisent |
En aluminium intégré tout dans un rendement élevé solaire du réverbère 200W avec la batterie au lithium
| Nom de produit: | Réverbère mené extérieur |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
Réverbère à télécommande actionné solaire d'IP65 30W
| Allumage du service de solutions: | Agi32 disposition, disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 5V/6V |
Batterie au lithium en dehors d'installation solaire automatique de projet du réverbère 200W
| Nom de produit: | Réverbère mené extérieur |
|---|---|
| Puissance: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| Vie fonctionnante (heure): | 50000 |

