Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ solar led street light 100w ] rencontre 366 produits.
Anti vol imperméable tout dans un réverbère solaire crépuscule de 30 watts à naître 400w/u/ed28/ps m155/e
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Type: | Réverbère mené extérieur économiseur d'énergie |
| Catégorie d'IP: | IP65 imperméabilisent |
Tous dans un réverbère de puissance élevée 200w 300w 400w LiFePO4 ont intégré le système de panneau solaire
| Nom de produit: | ABS tout dans un réverbère solaire |
|---|---|
| Puissance de LED: | 200W/300W/400W |
| LE TDC (K): | 3000K~3500K (chaud) de blanc/6000K-6500K (blanc frais) |
Lumière solaire LED rechargeable pour jardin extérieur
| Application du projet: | La rue, la route, l'autoroute |
|---|---|
| Angle du faisceau: | 120 degrés |
| Temps de décharge: | 6 à 8 heures |
Réverbère solaire de puissance élevée de 5050 SMD LED 150w en aluminium Ip67
| Nom de produit: | le smd imperméable 20w 40w 60w solaire a mené le réverbère |
|---|---|
| panneau solaire: | panneau solaire de rendement énergétique élevé du monocristal 6V |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
Éclairage d'inondation extérieur à LED solaire 10W 20W 40W 200w 500w avec télécommande
| Application du projet: | La rue, la route, l'autoroute |
|---|---|
| Angle du faisceau: | 120 degrés |
| Temps de décharge: | 6 à 8 heures |
Lampadaire solaire pour zones résidentielles avec indice de protection IP65 et alimentation électrique
| Puissance de la lampe: | 60W |
|---|---|
| Source d'énergie: | Solaire |
| Article no: | 50w a mené le réverbère |
Lumières d'inondation actionnées solaires lumineuses superbes de 200Watt IP65
| Estimation d'IP: | IP65 |
|---|---|
| Angle de faisceau (°): | 90*130 |
| Source lumineuse de LED: | Bridgelux |
Lumières d'inondation actionnées solaires extérieures de 200Watt 170lm/W
| Estimation d'IP: | IP65 |
|---|---|
| Angle de faisceau (°): | 90*130 |
| Source lumineuse de LED: | Bridgelux |
lumens IP65 élevés imperméables extérieurs de lumières d'inondation de 13500lm 150W LED pour la maison
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Catégorie d'IP: | IP65 imperméabilisent |
| Couleur: | Argent |
AC100-240V 150w extérieur a mené la lumière d'inondation IP65 2700-6500K
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Catégorie d'IP: | IP65 imperméabilisent |
| Couleur: | Argent |

