Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ solar led street light 100w ] rencontre 365 produits.
6500K Lumières d'inondation solaires extérieures Du crépuscule à l'aube Sensors de mouvement de sécurité 500w 1000w
| Nom du produit: | éclairage photovoltaïque extérieur |
|---|---|
| Type de lumière: | LED solaire |
| Température de couleur: | Blanc Froid 6500K |
Le haut mur solaire Polonais de réverbère du lumen LED de DC12V a monté pour l'illumination extérieure
| La température fonctionnante: | -20℃~+50℃ |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Durée de vie: | 50 000 heures |
Résistant à l'eau à l'explosion extérieur 60w 100w 150w 200w Aluminium de haute qualité Lifepo4 Batterie 6500k Solar Street Light
| Température de couleur: | 6500K |
|---|---|
| Durée de vie: | 50, 000 heures |
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
réverbère solaire de 30W 50W 100W 150W 200W 10000lm Smart
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC85-265V |
Type fendu crépuscule solaire de l'alliage d'aluminium 1000w de réverbère de puissance élevée à naître
| Nom de produit: | Réverbère solaire de puissance élevée |
|---|---|
| Lampe de LED: | Lumens 12V/12W élevés |
| Batterie: | Batterie au lithium de 8AH LiFePO4 12.8V |
Temps de travail prolongé à haute luminosité 50W 100W 150W 200W 250W 300W Pole Led Solar Street Light batterie
| Panneau solaire: | Panneau solaire de 18V80W (silisium monocristallin) |
|---|---|
| Capacité de la batterie: | une batterie au lithium de 12,8V 30AH |
| Fonction spécifique: | Nettoyage automatique de la poussière et de la neige |
Réverbère solaire tout-en-un imperméable extérieur élevé de la puissance IP65 100W LED
| Application: | ROUTE, route, extérieure, cour, jardin |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| C.P. (Ra>): | 85 |
Le lumen élevé Ip67 imperméable extérieur a mené le réverbère solaire de 12v 150w
| Service de solutions d'éclairage: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (v): | AC220-240V |
100w tout en un aluminium extérieur solaire de réverbère Ip65 imperméable avec le panneau solaire
| C.P. (Ra>) :: | 80 |
|---|---|
| La température fonctionnante (℃) :: | -20~+50 |
| Estimation d'IP :: | IP65 |
50000 Lumen Controller Separate 200w Solar Street Light
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |

