Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ solar led street light 100w ] rencontre 355 produits.
Mini Motif Halogen Intelligent Solar a actionné le watt mené 170lm/W du réverbère 40
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Tension d'entrée (v): | 5V/6V |
| C.P. (Ra>): | 80 |
Réverbère solaire du paysage IP65 extérieur 100W 170lm/w
| Estimation d'IP: | IP65 |
|---|---|
| Angle de faisceau (°): | 90*130 |
| Source lumineuse menée: | Bridgelux |
Réverbère imperméable de la lentille 6500K 200W 130lm/W LED de module
| Service de solutions d'éclairage: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (v): | AC85-265V |
réverbères actionnés solaires de 30W 90W LED avec le réverbère d'induction de parking de panneau solaire
| Matériel de corps de lampe: | aluminium |
|---|---|
| Type d'article: | Lumière solaire de route de LED |
| Application: | ROUTE, situation différente |
Solaire mené imperméable flexible de réverbère Ip65 de route libre d'outil actionné
| Caractéristique: | installation facile |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 220V |
Réverbère mené intelligent solaire extérieur moderne du jardin 60 W de réverbère avec l'extérieur
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | 6V |
| Flux lumineux de lampe (LM): | 10200 |
Réverbère solaire de lithium de Bridgelux tout dans un réverbère solaire extérieur de 500w 1000w LED
| Type d'article: | Réverbères actionnés solaires de LED |
|---|---|
| Vie fonctionnante (heure): | 50000 |
| Matériel de corps de lampe: | ABS |
Commande à distance intégrée LED extérieur Street Light 300watt 400watt Street Light solaire tout en un avec une grosse batterie
| Nom du produit: | Réverbère solaire tout en un |
|---|---|
| Température de couleur: | Blanc Froid 6500K |
| Matériau du corps de la lampe: | alliage d'aluminium |
Lumen élevé tout de manufaturer en gros dans un réverbère extérieur d'énergie solaire
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 6V |
Le projet de route 50 W 100 W 150 W a mené le réverbère 265V Smd amincissent
| Allumage du service de solutions: | disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 85-265V |

