Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ outdoor ip65 led street light ] rencontre 412 produits.
Réverbères extérieurs du corps en aluminium durable LED pour C.A. 82-265V de la voie 150lm/W de chaussée
| Puissance en watts: | 150W |
|---|---|
| Tension: | AC85-265V 120-277V |
| Facteur de puissance: | >0,9 |
Capteur de mouvement tout en un Soleil LED Street Light 50W 100W 200W IP65 Lampes de paysage étanches
| Panneau solaire: | Type mono de 60 W*18 V |
|---|---|
| Batterie: | Pour les appareils de traitement de l'air |
| Temps de travail: | 10 à 15 heures par jour, de 5 à 7 jours pluvieux |
Écologique tout dans une batterie solaire de la haute énergie 200w 34000lm LiFePO4 de réverbère de LED
| Efficacité: | 34000lm |
|---|---|
| Couleur: | Gris |
| Détails d'emballage: | Boîte de couleur/boîte neutre d'emballage/carton |
24000 chaleur extérieure Sinkging de lumière d'inondation du lumen 200w LED la bonne 80 perles menées du degré 320 de C.P. 120°
| Puissance: | 200w |
|---|---|
| Efficiiency lumineux: | 120lm/W |
| Flux de lumen: | 24000lm |
Réverbères actionnés solaires réglables extérieurs de LED économiseurs d'énergie 60W 170lm/w
| Du pouvoir: | 60W/100W/150W/200W |
|---|---|
| Puce LED: | 2835SMD |
| Panneau solaire: | Panneau solaire MONO |
Ra70 2700k Lumières LED solaires résistantes à la chaleur et au gel pour toutes les conditions météorologiques
| Application du projet: | PAYSAGE |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Le TCC: | 2700 à 6500K |
Belles lumières Ip66 du réverbère 200w 150w 100w 50w LED du réverbère 30W de conception imperméable extérieure de ligne profilée
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC85-265V |
7500lm a intégré de brigh superbe imperméable solaire de la puissance 50 la lumière solaire de watt du réverbère 90° de poutre d'Anglec IP65 élevée pour la route
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 12V |
Réverbère IP65 solaire imperméable extérieur anti-déflagrant 30W 50W 100W 150W 200W
| Service de solutions d'éclairage: | disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (v): | 85-265V |
Le lumen élevé intégré imperméable du réverbère IP65 100W a mené le réverbère extérieur
| Allumage du service de solutions: | disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 85-265V |

