Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ outdoor ip65 led street light ] rencontre 418 produits.
Réverbère solaire élevé du lumen 6000k LED avec le crépuscule en aluminium incorporé des batteries IP65 à naître
| Utilisation: | Jardin, rue, route, route |
|---|---|
| Temps de remplissage: | 6-8 heures |
| Matériel: | Aluminium |
C.A. extérieur des réverbères du jardin LED de SMD 50w 100w 150w futé tout l'Ine One Industrial Decorative
| Article: | Réverbère de LED |
|---|---|
| Puce de LED: | Lumileds |
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
A intégré tous dans un lumen élevé solaire de réverbère d'imperméable avec le panneau solaire
| Application: | ROUTE, route, extérieure, cour, jardin |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| C.P. (ra>): | 85 |
CE actionné solaire RoHS d'angle de faisceau des réverbères du panneau monocristallin LED 120°
| Couleur claire: | Blanc |
|---|---|
| Angle de faisceau: | 120° |
| Garantie: | 3 ans |
lumen extérieur du parking de voie de chaussée des réverbères de 2700-6500K LED 200w 30000
| Puissance: | 200W |
|---|---|
| Tension d'entrée: | AC120-277V |
| Matériel: | Aluminium |
ABS logeant le CE EMC 100 watts tout dans un réverbère de LED pour des parkings
| Couleur: | Gris |
|---|---|
| Matériel: | Lentille de haute qualité d'ABS+PC |
| Type de batterie: | Batterie Lifepo4 |
Éclairage de la rue à LED à énergie solaire 30 W 60 W 90 W 120 W
| temps de décharge: | 10-12hours |
|---|---|
| Taux d'Ik: | IK10 |
| Taux imperméable: | IP 65 imperméable |
KCD 5000 lumen aluminium résistant à l'explosion décoratif industriel OEM 150 watts
| Fonction d'obscurcissement: | Optionnel |
|---|---|
| Efficacité lumineuse de la lampe: | 110LM/W |
| Index de couleur: | > 80Ra |
120lm/W 24000 réverbères extérieurs du lumen LED pour la route de chaussée
| Numéro de modèle: | RL 200W |
|---|---|
| Puissance: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| Catégorie imperméable: | Extérieur imperméable d'IP 65 |
CRI80 tout dans un panneau solaire monocristallin solaire 30 W 60 W 90 W 120 W de réverbère de LED
| Type de batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Type de panneau solaire: | Monocristallin |
| Couleur: | Noir |

