Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ outdoor ip65 led street light ] rencontre 412 produits.
Éclairage de rue LED alimenté par Smart Mains, corps en alliage d'aluminium, étanche à l'eau IP65, puces LED de marque, allumage/arrêt automatique la nuit, économie d'énergie, idéal pour les artères urbaines, les parcs industriels, les campus
| Température de couleur: | 6500K |
|---|---|
| Durée de vie: | 50000 heures |
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
lampe extérieure de route des réverbères de 100-130lm/W LED 150w 200w 6000k LED
| Source lumineuse: | Puce menée |
|---|---|
| No. de LED: | SMD 2835 |
| Vie: | 50 000 heures |
Éclairage de rue LED en aluminium à haute performance durable, écoénergétique et rentable
| Température de couleur: | 6500K |
|---|---|
| Durée de vie: | 50000 heures |
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
Énergie économe en électricité, lumière de rue à LED, 155 lumens/Watt, corps en alliage d'aluminium, étanche IP65, puces LED de marque, allumage/arrêt automatique la nuit, idéal pour les artères urbaines, les autoroutes, les zones commerciales
| Température de couleur: | 3000K à 6500K |
|---|---|
| Durée de vie: | 50000 heures |
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
Mur extérieur tout dans un crépuscule solaire de réverbère de LED à Dawn Waterproof 40w 150w 200w 400w
| Application: | ROUTE, extérieure, route, cour, jardin |
|---|---|
| Nom de produit: | IP65 extérieur 20w imperméable 40w 60w tout dans un a mené le réverbère solaire |
| Panneau solaire: | Silicium monocristallin 6V |
IP65 tout dans une lentille monocristalline solaire de PC du panneau solaire 34000lm de réverbère de LED
| Temps de travail: | 50 000 heures |
|---|---|
| Panneau solaire: | Monocristallin |
| Puissance en watts: | 100W/200W/300W |
Réverbères imperméables solaires d'IP65 170lm/W LED 50w 200w
| Service de solutions d'éclairage: | rvice : Éclairage et conception de circuits, disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (v): | C.C 6V |
50000h réverbères actionnés solaires de la vie 12V 60W LED
| Application: | Route |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| C.P. (ra>): | 85 |
Le réverbère solaire extérieur en aluminium 100W a intégré tous dans un a mené le réverbère
| Nom: | Lampe solaire de lumière d'inondation |
|---|---|
| Puissance: | 30w/50w/60w/80w/100w/150w/180w/200w |
| Couleur: | Gris-foncé |
Lumineux actionné solaire monocristallin des réverbères du panneau 17000lm LED haut 100W
| Vie fonctionnante: | 50 000 heures |
|---|---|
| La température fonctionnante: | -20℃ à +50℃ |
| Batterie: | batterie de 3.2V/48Ah LiFePO |

