Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ outdoor ip65 led street light ] rencontre 412 produits.
Lumière d'inondation solaire extérieure d'IP65 LED 20W en aluminium 30w 50w 100w 150w 200w
| Type: | Lumière d'inondation menée extérieure |
|---|---|
| Puce de LED: | SMD2835 |
| Matériel: | Verre d'Aluminum+Tempered |
Parking extérieur éclairage LED 50W 100W 150W 200W
| Réglable: | 90degree |
|---|---|
| Applications: | route, extérieur |
| Temp de couleur: | 3000-6500K |
Intenses réverbères extérieurs du capteur de mouvement 30W LED de luminosité
| Application: | ROUTE, autoroute, extérieur, cour, jardin |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| IRC (Ra>): | 85 |
coquille IP65 dure rotative imperméable extérieure de réverbères de 200W 20000lm 695X235X97mm LED pour l'usine
| Application: | ROUTE, route, extérieure, cour, jardin |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| C.P. (ra>): | 85 |
Réverbère extérieur en aluminium de LED
| Wattage: | 300W |
|---|---|
| Battery: | Lithium iron 20000 3.2V |
| Solar panel: | 6V 18W |
Éclairage de rue LED à haute luminosité alimenté par des mains principales, corps en alliage d'aluminium, étanche IP65, puces LED de marque, allumage / éteinte automatique la nuit, idéal pour les routes urbaines, les parcs, les communautés,et d'autres applications d'éclairage
| Température de couleur: | 6500K |
|---|---|
| Durée de vie: | 50000 heures |
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
Extérieur tout dans un lumen solaire CRI80 du réverbère de LED 300W 51000
| Matériel: | L'aluminium de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Style: | Moderne |
| Utilisation: | entrepôt, garage, usine, atelier, gymnase, etc. |
puce actionnée solaire du logement SMD 2835 LED d'ABS de réverbères de 100W LED 7000lm tout dans un
| Puissance en watts: | 100W |
|---|---|
| Source d'énergie: | Énergie solaire |
| Méthode de contrôle: | Contrôle de Retome |
Réverbère extérieur du grand degré LED 30Watt 50Watt 100Watt 150Watt SMD 3030
| Approvisionnement énergétique: | AC électrique |
|---|---|
| Puissance: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| Logement du matériel: | L'aluminium de moulage mécanique sous pression |
KCD Jardin 50W 100W 150W 200W 300W 250lm/w SMD 3030 Proyecteur étanche à l'eau Lampes de rue électriques modernes LED
| Lieu d'origine: | Lieu d'origine Guangdong, Chine |
|---|---|
| Applications: | route, extérieur |
| Temp de couleur: | 3000-6500K |

