Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ outdoor ip65 led street light ] rencontre 412 produits.
A intégré tous dans un réverbère en aluminium solaire du réverbère 100W SMD LED
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Tension d'entrée (v): | 6V |
| C.P. (ra>): | 80 |
Éclairage de rue LED solaire IP65 avec durée de vie de 50 000 heures Blanc chaud / blanc froid DC12V
| Color Temperature: | Warm White/Cool White |
|---|---|
| Lifespan: | 50,000 Hours |
| IP Rating: | IP65 |
Lumière de rue LED imperméable à l'eau personnalisable IP65 Notée et longue durée de vie 30000HRS pour la durabilité
| Lampe: | COB LED |
|---|---|
| Couleur: | Gris foncé |
| Composants à vie: | 100 000 heures |
Matériel blanc actionné solaire d'alliage d'aluminium de couleur de réverbères de la FCC IP65 LED
| Estimation d'IP: | IP65 |
|---|---|
| Tension: | DC12V |
| Garantie: | 3 ans |
Éclairage de rue LED solaire monté au mur ou au pôle, sortie lumineuse IP65 DC12V avec angle de rayonnement de 120°
| Beam Angle: | 120° |
|---|---|
| Warranty: | 3 Years |
| Working Temperature: | -20℃~+50℃ |
100 réverbères actionnés solaires de W IP65 LED refroidissent les 50000 heures blanches de durée
| Méthode d'installation: | Fixé au mur/Polonais a monté |
|---|---|
| Couleur claire: | Blanc |
| Sortie de lumen: | Haut |
Réverbères extérieurs de SMD 3030 LED 90lm/W 60w 100w 150w 200w 220v pour le lieu public
| Tension: | AC85-265V |
|---|---|
| Ra/CRI: | ≥80 |
| Angle de haricot: | 60*140° |
Fixé au mur blanc chaud actionné solaire des réverbères de l'alliage d'aluminium LED DC12V
| Tension: | DC12V |
|---|---|
| Sortie de lumen: | Haut |
| Estimation d'IP: | IP65 |
Module de puissance élevée Réverbère LED étanche extérieur 70Ra 100watt
| Du pouvoir: | 50w/100w/150w/200w |
|---|---|
| Puce LED: | 2835DEL |
| Tension d'entrée: | AC100-240V |
réverbères extérieurs de 100lm/W 30 W 50 W 200 W LED 50000 heures de durée
| La température de couleur: | 2700k/3000k/4000k/5000k/5700k/6000k/6500k |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Estimation d'IP: | IP 65 WATERPROOFE |

