Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ outdoor ip65 led street light ] rencontre 412 produits.
Réverbère solaire du paysage IP65 extérieur 100W 170lm/w
| Estimation d'IP: | IP65 |
|---|---|
| Angle de faisceau (°): | 90*130 |
| Source lumineuse menée: | Bridgelux |
Le lumen élevé en aluminium du corps 150W IP66 a mené le réverbère les lumens élevés que rotatifs stigmatisent des puces
| Application: | ROUTE, route, extérieure, cour, jardin |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| C.P. (ra>): | 85 |
6M 80M Pole Integrated IP67 80W 90W solaire ont actionné des réverbères de LED
| Nom de produit: | Réverbère mené extérieur |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
La lentille de PC rayonnant le lumen élevé imperméable LED d'angle de faisceau du réverbère de LED 120° perle
| Logement du matériel: | L'aluminium de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Couleur: | Gris |
| Puissance en watts: | 150W |
EMC 30w 60w SMD3030 tout dans un réverbère solaire de LED
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 12V |
Campagne 2700K tout dans une haute pression solaire de réverbère de LED
| Nom de produit: | alliage d'aluminium tout dans un réverbère solaire |
|---|---|
| La température de couleur: | Blanc blanc et chaud frais, blanc pur, 2700-6500K |
| Mode fonctionnant: | Contrôleur du mouvement sensor+remote de Light&PIR |
parking extérieur actionné solaire des réverbères de 170lm/w LED 60watt 90watt 200watt avec le lithium incorporé Ion Battery
| Estimation d'IP: | IP65 |
|---|---|
| Type d'article: | Réverbères |
| Vie fonctionnante (heure): | 50000 |
SMD5730 C.C 6V tout dans un lumen élevé solaire Smart de réverbère de LED a intégré
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Tension d'entrée (v): | C.C 6V |
| Type d'article: | Réverbères solaires |
Réverbères solaires en aluminium industriels de LED 100 W 200 W 500 W avec Polonais
| La température de couleur (le TDC): | Blanc blanc et frais pur, blanc chaud |
|---|---|
| panneau solaire: | Silicium monocristallin 6V |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
AC100-240V 150w extérieur a mené la lumière d'inondation IP65 2700-6500K
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Catégorie d'IP: | IP65 imperméabilisent |
| Couleur: | Argent |

