Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ outdoor ip65 led street light ] rencontre 412 produits.
High Lumen Outdoor Ip65 150 Watt Solar Led Street Light
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 6V |
La rouille futée rendent les réverbères extérieurs de LED 30W 50W 100W 150W résistants
| Application: | ROUTE, route, extérieure, cour, jardin |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| C.P. (ra>): | 85 |
Puces rotatives imperméables extérieures de la marque IP65 de réverbères d'ODM 220V 150Watt LED d'OEM
| Application: | ROUTE, route, extérieure, cour, jardin |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| C.P. (ra>): | 85 |
Réverbère solaire extérieur du smd IP66 200w de bridgelux d'intense luminosité avec le poteau
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 6V |
Lumen élevé tout dans un réverbère solaire de LED IP65 100watt pour la région de parking de jardin
| Nom de produit: | IP65 extérieur 20w imperméable 40w 60w tout dans un a mené le réverbère solaire |
|---|---|
| Matériel de corps de lampe: | +PC en aluminium |
| Modules: | 3 modules |
Lumière de rue à LED solaire 12V 50W 100W 150W 200W Capteur de mouvement d'économie d'énergie extérieur
| RIC (Ra>): | 80 |
|---|---|
| Classification IP: | Pour la protection contre la corrosion |
| Durée de vie (heure): | 50000 |
Énergie élevée solaire extérieure imperméable de lumen de réverbère d'IP65 50W 200w
| Allumage du service de solutions: | rvice : Éclairage et conception de circuits, disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | C.C 6V |
Tous dans un détecteur radar actionné solaire d'ABS d'énergie de vert des réverbères de LED IP65 200 W 300 W 400 W
| Source lumineuse: | a mené |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | CC 6V |
| Type d'article: | Réverbères solaires |
Commande à distance intégrée LED extérieur Street Light 300watt 400watt Street Light solaire tout en un avec une grosse batterie
| Nom du produit: | Réverbère solaire tout en un |
|---|---|
| Température de couleur: | Blanc Froid 6500K |
| Matériau du corps de la lampe: | alliage d'aluminium |
Réverbère imperméable imperméable élevé du lumen IP65 6500K 100W 150W 200W LED
| Rhéostat de soutien: | Oui |
|---|---|
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
| Source lumineuse: | LED |

