Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ energy saving outdoor led street light ip65 ] rencontre 222 produits.
Écologique tout dans une batterie solaire de la haute énergie 200w 34000lm LiFePO4 de réverbère de LED
| Efficacité: | 34000lm |
|---|---|
| Couleur: | Gris |
| Détails d'emballage: | Boîte de couleur/boîte neutre d'emballage/carton |
LiFePO4 réverbère solaire de la batterie IP65 6500K 100w
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Type: | Réverbère mené extérieur économiseur d'énergie |
| Catégorie d'IP: | IP65 imperméabilisent |
Manière élevée 60watt 435.1*163.5*70mm tous dans un réverbère solaire de LED
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Type: | Réverbère mené extérieur économiseur d'énergie |
| Catégorie d'IP: | IP65 imperméabilisent |
Intense luminosité 100Watt 170lm/w tout dans un réverbère solaire de LED
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Type: | Réverbère mené extérieur économiseur d'énergie |
| Catégorie d'IP: | IP65 imperméabilisent |
IP65 en aluminium 60w solaire imperméable extérieur a mené la lumière d'inondation
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Tension d'entrée (v): | 6V |
| Flux lumineux de lampe (LM): | 10200 |
Réverbère à télécommande actionné solaire d'IP65 30W
| Allumage du service de solutions: | Agi32 disposition, disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 5V/6V |
10W économiseur d'énergie 20W 50W 60W 90W a intégré le réverbère solaire
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 6V |
Réverbère solaire futé du contrôleur 100w de la route ip65 extérieure imperméable d'intense luminosité de KCD
| Allumage du service de solutions: | Agi32 disposition, disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 5V/6V |
Le watt solaire imperméable élevé RoHS du réverbère de la puissance IP65 60 a approuvé
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | 6V |
| Flux lumineux de lampe (LM): | 10200 |
réverbère solaire imperméable de puissance élevée de 100W IP65 avec la batterie LiFePO4
| Allumage du service de solutions: | Agi32 disposition, disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 6V |

