Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ energy saving outdoor led street light ip65 ] rencontre 222 produits.
Résistant à l'eau extérieur architectural de lumières d'inondation du sport 50watt LED
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
| Angle de faisceau (°): | 120 |
angle de faisceau extérieur des lumens 6500K 120° du réverbère de 200watt LED 30000
| Tension d'entrée: | C.A. 85~265V |
|---|---|
| La température de couleur: | 3000-6500k |
| Angle de faisceau: | 120° |
Fixé au mur blanc chaud actionné solaire des réverbères de l'alliage d'aluminium LED DC12V
| Tension: | DC12V |
|---|---|
| Sortie de lumen: | Haut |
| Estimation d'IP: | IP65 |
Lumière de rue à LED solaire 12V 50W 100W 150W 200W Capteur de mouvement d'économie d'énergie extérieur
| RIC (Ra>): | 80 |
|---|---|
| Classification IP: | Pour la protection contre la corrosion |
| Durée de vie (heure): | 50000 |
Économie d'énergie extérieur Ip65 étanche 50w 100w 150w 200w Led Street Lamp LED Street Light 150 Watt
| Application du projet: | Éclairage routier |
|---|---|
| Grade étanche: | Extérieur imperméable d'IP 65 |
| Installation: | autres appareils |
Le lumen élevé en aluminium du corps 150W IP66 a mené le réverbère les lumens élevés que rotatifs stigmatisent des puces
| Application: | ROUTE, route, extérieure, cour, jardin |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| C.P. (ra>): | 85 |
Réverbère imperméable imperméable élevé du lumen IP65 6500K 100W 150W 200W LED
| Rhéostat de soutien: | Oui |
|---|---|
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
| Source lumineuse: | LED |
Réverbère mené solaire mince de la puissance élevée 7500lm 50w
| Service de solutions d'éclairage: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 12V |
EMC 30w 60w SMD3030 tout dans un réverbère solaire de LED
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 12V |
Éclairage de rue LED à haute luminosité alimenté par des mains principales, corps en alliage d'aluminium, étanche IP65, puces LED de marque, allumage / éteinte automatique la nuit, idéal pour les routes urbaines, les parcs, les communautés,et d'autres applications d'éclairage
| Température de couleur: | 6500K |
|---|---|
| Durée de vie: | 50000 heures |
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |

