Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ energy saving outdoor led street light ip65 ] rencontre 222 produits.
L'anti corrosion IP66 imperméable a mené luminosité de réverbère de 100 watts l'intense
| Allumage du service de solutions: | disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 85-265V |
Lumen élevé solaire du réverbère de systèmes énergétiques 200W avec la batterie au lithium
| Allumage du service de solutions: | Agi32 disposition, disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 12V |
IP65 imperméabilisent tous dans une économie d'énergie solaire du réverbère 200W
| Nom de produit: | Réverbère mené extérieur |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
100w tout en un aluminium extérieur solaire de réverbère Ip65 imperméable avec le panneau solaire
| C.P. (Ra>) :: | 80 |
|---|---|
| La température fonctionnante (℃) :: | -20~+50 |
| Estimation d'IP :: | IP65 |
KCD Outdooor LED toute dans une puissance élevée solaire 200W de réverbère
| Nom de produit: | Réverbère mené extérieur |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
Le lumen élevé solaire économiseur d'énergie extérieur du réverbère 200W a mené la lumière d'inondation
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Efficacité lumineuse (lm/w): | 80 |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
Fonte d'aluminium solaire extérieure de la lumière d'inondation d'IP65 50W 100W 150W 200W LED KCD
| Service de solutions d'éclairage: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Efficacité lumineuse (lm/w): | 80 |
| Tension d'entrée (v): | AC220-240V |
Belles lumières Ip66 du réverbère 200w 150w 100w 50w LED du réverbère 30W de conception imperméable extérieure de ligne profilée
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC85-265V |
Réverbère IP65 solaire imperméable extérieur anti-déflagrant 30W 50W 100W 150W 200W
| Service de solutions d'éclairage: | disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (v): | 85-265V |
Réverbère Ip65 solaire intégré à énergie solaire extérieur 200 watts
| Service de solutions d'éclairage: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (v): | 6V |

